Натали Портман

При встрече с Путиным В.В. что бы вы у него спросили??

−3
Ответы · страница 8
Константин

накой хрен в украину поставляется наша нефть и вообще товары

Просто Знакомый

Я бы у В.И. Ленина спросил бы: "Какого хрена ты всё это затеял?"

Sergio

Ничего. Мне не интересна очередная порция фантазий и сказок.

Вл
Владимир

как бы воевали с богатыми соплеками бедные сильные россияне

Порядочный Парень

Когда в России увеличится прожиточный минимум до 50000 рублей.

Владимир Ковалев

Что бы больше обращал внимание на жизнь простого населения.

я бы хотел послушать лекции по глобальной политике от него

он профессионал в этом а мне интересно

Фархад Бабаев

не думаю ,что он настоько мудр , умный может быть ,но не мудр

Гадкий Койот

Где можно раздобыть то, чего употребляют его спитчрайтеры.

World See

ну что вы фантазируете?Он людей боится всё время в бункере

Натали Портман

В бункере это зеленский))...есть такой человечек))

Алексей Ухта

Зачем пенсионный возрст поднял и так половина не доживала

Ма
Маргарита

Не спрашивала бы ничего. Постаралась бы избежать встречи.

Ма
Маргарита

) лично мне, да, потому что мне теперь страшновато ехать на родину в Калугу, опасаясь, что и меня объявят фашисткой.

Натали Портман

А мне страшно просыпаться ..страшно что Россия погрязнет в войне на долгие годы ..будет нищита и много смертей ...огромное спасибо Путину за такую картину мира ..

Юрий Алексеев

две либерастки, предательницы

Кули Мулин

Юрий, поймите уже наконец, что могут быть и люди с мнением, которое может не совпадать в той или иной степени с мнением партии,... Ой , извиняюсь, с вашим мнением хотел сказать,и это не даёт вам права вешать ярлыки на людей.

Ма
Маргарита

)))) ну, вы, Юрий, жжете! Сидеть в закрытой стране, с полным отсутствием реальной информации, когда очевидно, что государство скрывает правду, устранив все независимые СМИ, выдворив лучшие умы России из страны, либо заключив их под стражу.... И вас ничего не настораживает, не смущает, что в вашей стране сейчас происходит?! Слепое доверие власти может больно ударить впоследствии!

Натали Портман

А Юрий такой смелый видимо потому что думает что его в 76 лет уже не позовут "РОДИНУ" защищать

Кули Мулин

В этом вся прелесть этого поколения, не важно что останется детям, внукам, 10000 на карту раз в год государство скинуло, лояльность до смерти

Оксана Мельниченко

а какой смысл? настоящего Путина уже давно ни кто не видел

Сергей Петров

Когда он приведет в чувство своих чиновников и алигархов

Lo
Lora

Ничего бы не стала спрашивать, заранее знаю, что наврет.))

Серебряная Борода

Когда закроют границы от нашествия азиатских мигрантов.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

когда зарплата делапутов будет равна средней по стране?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Даешь тунца еноту!!)))😁

Музыкальный Кот 🐈

На, бро)))) 🐟

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

пасиб!)ням нюм ням😋

Торговецчернымдеревом

Останьтесь ещё лет на 20?.. Чтобы и внуки мои Вас застали...

Торговецчернымдеревом

А жаль... Очень хотелось бы

Торговецчернымдеревом

Я про себя говорю. Мне - хотелось бы

Кт Мпо Ду.

Зачем ведет Россию к войне? И посему не уходит на пенсию?

Кт Мпо Ду.

Врите сколько угодно но у меня свое мнение как и у многих моих знакомых.

Юрий Трегубов

Путлостай никогда не навоюется! Пока яйца не оборвут!

Аэ
Аэроплан

ты какой по счету и рангу среди ещё шести-восьми пупиных

Аэ
Аэроплан

...поставленных денежными мешками, на порулить