Ми
Мила

Назар, 23 февраля — красный день календаря! Этот праздник отмечая, жена мужа ублажает:
холит, нянчит, пристаёт, сама рюмку подаёт. Помнит, с радостью в груди,8 Марта впереди…

Ответы
Na
Nazar

8 марта настает и все наместо встает оказывается раз в гот муж дарит жене цветы и дежурит у плеты посмотреть не подгорели пироги

Ми
Мила

классно