Bob Rob

В Воронеже женщина покусала работницу супермаркета и вынесла продукты."Мама была одета в плотную кофту, которая защитила от ее грязной слюны, но осталась сильная гематома", – поделилась дочь пострадавшей.На данный момент женщина находится в плохом состоянии. Ситуацией заинтересовались в правоохранительных органах. По словам полицейских, они узнали о ситуации во время мониторинга социальных сетей. Охренеть люди злые?

Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

Это предсказано 2Тимафея гл 3 ст 1-5,13 знай то что в последние дни наступят времена тяжкие ибо люди будут злы не дружелюбны , предатели , наглы , итд

Владимир Жиров

По этой жизни скоро все друг друга поубивают. Закон Джунглей США внедрили в Россию вместе с рыночной экономикой и институтом президентства.

Игорь

Да, работникам супермаркета нужно выдавать более прочную спецодежду. И прокалывать сезонные прививки от бешенства.

Ли
Лиза

Бешенство? Как в фильмах ужасов. Зомбиапокалипсис какой-то. 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Bob Rob

да озверевшие одичавшие ,может голодная была не по детски)?

Ли
Лиза

Или она вампир

Bob Rob

тогда бы в шею вцепилась)))

Ли
Лиза

😁

Bob Rob

😉 народ раздраконенный какой то )

Дневной Заяц

Я как то прочитал как мужик при задержании покусал милицейскую собаку.

Bob Rob

совсем звереныш

Улугбек

Только от жизни собачьей собака бывает КУСАЧЕЙ!!! Жовели, бедняжку...

Ирина

Худо-бедно,но полицейские узнали.Надеюсь,что кусачую накажут

Bob Rob

если найдут)

Юрий Ласковец

отдельные............жисть у них не сахар...........а фсем покуй!!

Ve
Vedddima

хренасе как нужно укусить, чтобы гематома осталась(

Ve
Vedddima

какая?

Bob Rob

крыша едет неспеша

Ve
Vedddima

у всех разная скорость)

Bob Rob

берем среднюю арифметическую

Ve
Vedddima

ненене...я за индивидуальный подход)

Наталья

От укусов людей умирают чаще,чем от укусов животных

Романа

Может быть, голодная? А у неё еду пытались отнять.

Bob Rob

это да

Я? Кто?!

Злые. И ещё кусачие. Ой. Что-то на ха-ха пробивает.

In
Ingritis

Голодная была! Вот такие люди в России живут!

Виктория Иванова

В Воронеже вообще злой народец - не удивлена

Bob Rob

Не был там не знаю))

Кирилл Морозов

Ну, разве это покусала? Пыталась укусить.)

Евгения

Это скорее психическое заболевание

Евгения

Это там у вас что, виски?

Bob Rob

ага вискарь

Евгения

Какой выдержки?

Bob Rob

да наверно 3х летка ирландский легко пьется

Евгения

Я так то не знаток крепких алкогольных напитков, но виски уважаю, иногда полезно для согрева, если сильно замерзнуть

По
Полтавчанка

совсем в рашке народ одичал😀😃😃

Bob Rob

та по всему миру такое происходит, кукуха улетает у многих.

Ан
Андрей

эк ее понесло то.

Суфия Каримова

И где такие новости находите?????

Яков Максимович Гусев

зомби апокалипсис таки начался