Ки
Кира

А у вас остаётся на ночь грязная посуда в мойке на кухне?

Ответы
Виктор Шаламов

Никогда! Посуду мы моем сразу же после еды. Чисто из практических соображений. Пока объедки не засохли, сразу после еды помыть тарелку занимает две минуты. А назавтра мыть - понадобится 10 минут. Тратить на это занятие лишнее время не хочется.

Ки
Кира

Я работаю дома,часто перекус ,складываю все в мойку,вечером мою

Виктор Шаламов

Дело хозяйское. Но грязная помуда в мойке на кухне не лучшее украшение интерьера.

Виктория)

Изредко но это будет пара стаканов. В комнате может быть бардачно но не на кухне, кухня сердце дома, там готовится еда и здоровье семьи напрямую связанно с кухней.

Алекс Венцель

Никогда. Сразу после еды мою за собой посуду...Это уже привычка с детства.Тех кто оставляет грязную посуду на ночь считаю засранцами...

По
Половинка

Почитала комменты и я в шоке....это ж надо быть сорокоручкой, чтобы и здесь писать и посуду мыть...вот же какие труженицы ....аж бесит....

Сергій

Не остаётся, предпочитаю вымыть, тем более ужинаю до шести вечера

Св
Свят

Нет конечно .)))) Сначала посуда ,потом крошки на столе ,за тем крошки на полу .Так и засранцем стать не долго )))

По
Полина

Боже вас упаси! Я люблю, чтобы все было на своих местах и не было на кухне никаких запахов от немытой посуды

Валериан Загородний

Я свою тарелку и стакан ( а после кофе кружку) мою сразу. Не нравится мне посуда с присохшими остатками еды.

How Are You ?

Нет . В мойке точно нет . Но в посуточной машине достаточно часто . Сгружаем вечером , а включает ее с утра .

Александр Иванович

Да. Да еслиб мы с вами жили вместе то тоже самое было бы. И это закономерный процесс. И вы знаете почему.

Сергей Иванович**

Конечно. Зачем вечером жечь свет? Залить водой пусть отмокает, а завтра выспавшись не спеша вымыть.

Сергей Петров

Да бывает. Если завтра выходной то вечером залить водой. А завтра времени много будет вот и вымою .

Наоба Вашидома

У меня много кто на ночь остаётся...)))) Нечищенные ботинки, недопитый кофе... Недосмотренный фильм)

Наоба Вашидома

Какой же это бардак?)) Это разумная стратегия))))

Наоба Вашидома

По планированию следующего утра)

Герцог Де Маликорн

Никогда! Хоть это плохая примета, мыть посуду на ночь. Но утром некогда. Бегу на работу! 🤷‍♂️😊

Alex Sher

Ещё бы, семья у нас большая... да по вашим меркам, ох***ная!
🖼

Ан
Анна

Бывает. Не считаю это такой уж проблемой. Когда за день устанешь, то посуда в мойке- это мелочь

Ле
Лесничий

Всяко бывает. Но ... Живу один и такие насущные дела никому не переходят. Мне же и выполнять.)

Ки
Кира

Грязная посуда возникает из ниоткуда, вроде гору перемоешь, а в раковине опять гора

Ле
Лесничий

Конечно можно создать гору о которой говорите. У меня много посуды. Но я пользуюсь лишь небольшой частью. Потому что мою сразу. Засохшие остатки еды, мыть трудней и дольше.

Oleg Spb

Нет. Загружаю в посудомойку, включаю. Она сама моет сушит посуду, открывается, отключается.

✔Н
✔️ Новости Дня

Не пытайтесь переглядеть пингвина на его территории.
Вы замёрзнете намного раньше него.!

Ки
Кира

У нас только котята

Андрей Анатольевич

😳 А как иначе "домашних животных кормить"! Днем они спят, а при свете - стесняются есть!

Тт

Нет. Грязная посуда, незаправленная постель, мыло в волосах,- позор хозяевам... 👌😎