Таня Танина

В каких единицах правильно измерить степень опьянения?

Ответы · страница 12
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В невъебонах...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не))) Эт не то... Это количество выпитого, но не степень опьянения

Таня Танина

кол выпитого это литр без оглядки на вес и рыло выпившего

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так на вес и рыло тоже по разному бывает. Один опьянеет в ноль, а другому хоть бы хны!

Таня Танина

ну про хны бы хоть мы промолчим така кака есть ислючки

Oleg Simanov

в дровах...........

Таня Танина

для какого рыла как милый рылы то разные а вот литры и градусы будем считать величину постоянной а потому литр помноженный на градус и деленный на рыло и есть ЛИГР

Таня Танина

конечно а как же узнать твой вес сумму принятого и крепость тебя разделить на них их на тебя и порядок

Oleg Simanov

ну одно из...........варианток

Гр
Грета

я стока не пью

Федор Тиханов

В градусах по отношению к вертикали. )

Федор Тиханов

Кто же горькую литрами-то пьет? Совсем пить разучились. Пьют рюмочками, стопочками, стаканчиками, бокаличиками, фужерчиками, наконец кружками, но не литрами, а поллитрами. На них и счет ведется. А кто на них не ведется - пьяница. Вот!

Таня Танина

какая ты милая голубых кровей наверное

Кадыр Искалиев

в вольтметрах

Таня Танина

или в токометрах а может в омметрах

Имамгулу Ахмедов

Лучше не пить

Таня Танина

лучше и нету только то что в магазине нашем

Джалавди *******

Алькогольном

Джалавди *******

Не пью )) и не познавал такие единицы ))

Сергей Антипин

в куболитрах

Надежда Надежда

Сережа! Ты еще и пьешь?...

Сергей Антипин

нет, тот мизер, потребляемый мной, не называется "пьёшь"

Надежда Надежда

......"хочу быть пьян твоей любовью......" как-то так? )))

Сергей Антипин

ага, от этого бывает лёгкое опьянение, только более тяжёлое похмелье

Марина

Промили? Нет?

Марина

Да ладно? Литр выпить???? Это сильные люди!

Таня Танина

ЛИГР литр на градус деленное на рыло

Марина

😳😳😳🔥

Ро
Роман

мг/100мл крови

Таня Танина

нет ЛИГР литр на градус и деленное на рыло

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В пол-литрах

Юрий Ковтуненко

По плаванию закуски в горле)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Особенно если закуска сама рвется наружу - однозначно перебрал))) Больше так не делай! 😜

Вадим Светлаков

В децибелах

Таня Танина

не в непперрах и дебилах измеряется отношения сигнал шума

Юрий

в литрах))))

Юрий

но тем не менее слова похожи))

Таня Танина

литр да но у литра разная крепость и тоже подойдет но рылы разные тоесть литр помноженное на градус и деленное на рыло ведь одно рыло огромное ему много нужно другое поменьше третий вообще может быть пьющим дистрофиком а потому ЛИГР

Юрий

а если всё в одно рыло, то это уже преступление - делиться надо)))

Таня Танина

ну да делится на рыло в соответствии его физических данных например есть бутылочка ноль пять и градусов в ней сорок и ты двести килограмм живого веса для такого это ну ничего ноль сто семнадцать тысячных от лигра

Юрий

надо же. Кто ж придумал то такую арифметику?

Таня Танина

жизнь ты парень выпил сто грамм от тебя немного пахнет я девушка стала кривая рылы то разные

Винный Пух

в дебилиях

Винный Пух

сначала во Владике,потом на Кавказе

Таня Танина

владивосток на шестом километре да

Таня Танина

этот вид давно упрознен это русский остров так что милы и о этих ребятах громко не говорят

Винный Пух

основная служба на Кавказе прошла 2.5 года

Вика Родионова

В бутылках

Таня Танина

ЛИТР помноженный на ГРАДУ-это будем считать величина постоянная и деленная на переменную тоесть рыло

Таня Танина

ну есть же пьющие и дистрофики которы лизнул и упал а есть с огромной шайбой тому то много нужно и он не пьяный типа

Ольга Мишарина

в градусах

Таня Танина

что интересно то все из жизни ЛИГР-это единца опьянения-ЛИТР ПОМНОЖЕННЫЙ НА ГРАДУС И ДЕЛЕННЫЙ НА РЫЛО!

Олеся Круглова

приветики

Таня Танина

я хотела его ну готова была

Таня Танина

ну не все себя показывать в вирте хотят

Таня Танина

ты мне скажи только правду ты в скайпе с парнями бываешь

Таня Танина

ну тоже нормально но хочется то что бы кончали и видели мои ручейки

Таня Танина

ты не получаешь взаимного удовольствия да

Alena Nik

В граммах.

Alena Nik

А в каких тогда?

Alena Nik

Это уже через чур, для меня в граммах.

Таня Танина

ну стандарт то должен быть один

Anton

В промиле

Таня Танина

ну тренированный да сигаретой

Anton

Не всегда тренированный... Я вот помню по молодости, бывало сигаретой закусывали....

Таня Танина

ну тогда наверное табак был вкусным и питательным эк чистым

Anton

Ну как сказать... Прима № 13 были нормальными сигаретами. ))))

Anton

Раньше была Прима под номерами... Самая хорошая была № 13... 15 и 16 номера - полный отстой...

Геннадий

промилях

Геннадий

ок спасибо!! ГИБДД проверяет водителей на алкотестере в промилях я вот по телеку смотрел

Яна Баштар

Ну вот...я выполнила свой адвокатский долг! Причём дипломатично! Удачи Вам!

Геннадий

вы адвокат?

Яна Баштар

Теперь-да! С Вашего позволения! 😊

Геннадий

шутники

Рысты Кулекешова

Промилях

Таня Танина

ЛИГР- литр помноженный на градус и деленное на рыло на количество рыл