Таня Танина

В каких единицах правильно измерить степень опьянения?

Ответы · страница 3
Александр Дмитриев

"Любовь и голуби" смотрела? Там такой дядя Митя был... Вот предлагаю ед.изм. "Мить" 1 Мить, 0,5 Мить)))

Анюта Весна

когда ты уже в степени опьянения... тебе уже пофиг на измерения и еденицы 😜 😄

Марина Горбенко

В чихах? В икотке? Бесит слово ПРОМИЛЯ!!! Если миля - болше 1000, тогда про - это больше или меньше?

Boris Bondarev

ДРАБАДАН , СТЕЛЬКУ , В ХЛАМ ,В ЛОСКУТЫ ,В ДОСКУ ,КАК СВИНЬЯ ,В СКОТСОМ СОСТОЯНИИ ,И ПИЗДЕЦ !

Стас

))) сначала в граммах 50,100 .....300, после 300 в бутылках, а потом высшая степень"водить козу"))))

Александр Солдатов

Эталона нет. Кто то меряет в пузырях, кто то в литрах... А гаишники в вообще в промильях

Александр Захаренков

в количестве проявившихся талантов. к примеру: петь, танцевать, очаровывать барышень

Андрей Синицын

в стаканах..... у когото в бутылках..... в бочках и цистернах практически не встречается

Из
Издалека

У сапожников - в стельках, у портных - в лоскутах, у мясников - в поросячьем визге и т.д.

Сергей Голубев

в состояниях))) сначала становишься весёлым, потом умным, занудным, потом ни каким))))

Таня Танина

Сидят два грузина, вино пьют. Мимо идет похоронная процессия.
— Кто это?
— Гиви. Всю жизнь пил, курил, с женщинами гулял...
Немного погодя еще один гроб несут.
— А это кто?
— Гоги. Не пил, не курил, жил только с женой...
— Слушай, всего двадцать минут разница. Давай, наливай!

Сергей Голубев

согласен))) только ,что тоже вспомнил анекдот про грузин)))

Мистер Макс

В децибелах! Если собеседник орет на 50 децибел, а ты его не слышишь, то ты уже бухой!

Игорь Румянцев

когда курица глаз клюёт кыш сказать не можешь пьяный а если сказал значит выпимши

Дмитрий Калинин

Выпить можно ,но только не много.Так написано в Библии ,а пьянство Богу не угодно

Alone In The Dark

Промили ! Один раз было 4.47 - у людей были не глаза а шары? Я че чето не так сделал?

Sasha Karasyov

та разные степени опьянения типа до зеленый козявок, до поросячего визга.... :)))

Зауреш

Как я вас всех люблю . -Кто пьяная? Я не пьяная!- Позвонит бывшему -отличная идея

Аня Лошкарева

Содержание алкоголя в крови в граммах на килограм веса измеряется в промилле

Таня Танина

нет это не отлично это их жижни

Аня Лошкарева

вот откуда вы беретесь? в 7 утра с такими вопросами

Серик Оспанов

когда говорят о женщине это ещё не пьяные а когда говорят о работе это уже всё

Peter Smetanin

Милочка , лучше не пейте !!! Кофе , чай , множество соков - лучшая альтернатива !!!

Sergei Gorkavenko

в единицах,скорее тысячах мертвых нейронов головного мозга правильней 😇