Таня Танина

В каких единицах правильно измерить степень опьянения?

Ответы · страница 5
Александр

В деньгах наверо, ну сколько пропил. Чем пьяней тем больше денег нет.

Юрий

Есть три стадии опьянения:1)малопьющий2)выносливый и 3) застенчивый)))

Юрий Коротков

Единицах своего терпения,пока их хватает,значит еще не пьян( пьяна) !

Андрей Кузьмин

если женщина, то в единицах одежды на теле, если мужчина то в байках.

Константин Кашкин

ну скорее всего стопки, стаканы или бокалы.Других привязок не вижу.

Полковник Чингачгук С Кавказа

Если плотник - в доску пьян... и т.д. по профессиям. Доработайте сами.

Таня Танина

тебе это надо это длинно и думаю никчему

Полковник Чингачгук С Кавказа

Мне это на фиг не нужно! 😋

Сергей Гаврилов

В единицах, сложно. Утром стыдно не стыдно, вот критерий измерения.

Дмитрий Броницкий

Содержание алкоголя в крови и степень опьянения - разные критерии.

Вячеслав Бондарев

я слышал только про степени: застенчивый, выносливый и малопьющий

андрей бебрыш

если слово МАМА через букву У то точно в стельку пьян человек))))))))

Таня Танина

в лиграх литр помноженное на градус и деленное на рыло рылы все разные маленькие большие пьющие дистрофики

Максим Павлов

тут скорее индивидуальный подход . медики например промилле ищут

Kamilot Kamilot

В литрах. Однозначно. А потом с утра по количеству пустых бутылок.

Константин Чистов

В рублях, которые перечитывать с утра, или.....не персчитываешь)))))))

Сеня

В чувстве меры)когда хрюкать вместо слов начинаете то всё хватит)

Евгений К@литин

в Лигрылах......литры умножаешь на градусы и делишь на рыла...)))))))))))

Олег Олтаржевский

В градусах.наверно.и гека литрах.или пинтах.точно не установили.

Мурат Сарин

выпивший, пьян, сильно пьян, на ногах не стоит и в дрезину пьяный

Василь Бурлаку

В градусах (геометрических), положение тела относительно земли.

Джон

в условных) мало, надо добавить.. ещё чуть-чуть..оп! лишнее было)

Кот Горный Пик.

в пьянонах,если превыше 15-ти значит двуногий завалился набок!