С.
С.в.

Кто разрешил людям убивать друг друга? Это же противоречит самой природе.

Ответы
Lаzy

Игра. Игра должна продолжаться... Кто-то считал потери,
Кто-то считал затраты,
Кто-то, в победу веря,
Просто играл в солдаты
Дым унесло ветром,
Жизнь унесло боем.
На небесах где-то,
Стали они строем.
Более нет боя,
Более нет боли.
Награждены покоем,
Награждены волей.
Далее в рай прямо –
Больше долгов нету.
Лишь на земле мамы
Плачут о них где-то.
Маршалы, генералы
Вроде, не виноваты –
Это страна играла
В тысячный раз в солдаты.... (с). Позывной Лентяй

Александр

Да, под гипнозом можно заставить человека сделать что угодно, но покончить с собой или просто приказать убить другого не получится. Для этого человека надо психопатизировать, природных психопатов, с рождения могущих убивать, всего 5%, остальных приходится натаскивать в силовых структурах, чтоб пробить инстинктивное отторжение убийства члена своей популяции.

С.
С.в.

Отвратительно, что этому учат.

Александр

Более чем. Может, в этом и проблема, в выращивании ружья, которое потом должно выстрелить.

Ѻлегъ

к несчастью, в этом есть необходимость

С.
С.в.

Лучше бы учили строить и производить.

Ѻлегъ

поэтому, барышня, обученных ремеслу убивать очень немного

С.
С.в.

Уверены?

Ѻлегъ

уверен, я один из них...

Максим Jw

Как кто? Политики и церковь. Те же мушкетёры или красноармейцы это легализованные убийцы своего народа с лицензией от государства 😕

Николай

А разрешил сам Бог. Первый же ребенок родившийся на земле от Адама и Евы, убил своего брата.И Бог это допустил и никак не наказал.

С.
С.в.

Библию писали на свой манер

Николай

Уж не знаю на чей манер, но в той же Библии сказано, как лично сам Бог евреев на войну с Иерихоном водил, чтобы отнять у тех землю.

С.
С.в.

Накалякать можно всё, что угодно.

Гостья

сегодня зашла под звуки песни "ты же вернёшься, солдат". дух перехватило, сердце сжалось.

С.
С.в.

😢 Да, тяжело это..

Гостья

Не люблю теперь эти праздники. 23е, 9е.

Чанга Чунга Чунгович

Где Вы видели в России людей, если главный директор РФ - нелюдь, зло в чистом виде?

С.
С.в.

А остальные все такие добренькие?!

Чанга Чунга Чунгович

"Остальные все" - это кто?

Ная Волкова ✨

Человечество, которое убивает друг друга с самого начала времён: Нуууу....

С.
С.в.

Но это ведь неправильно.

Ная Волкова ✨

Кто сказал? Внутривидовая конкуренция существует для регуляции численности популяции в том числе. И чтоб Вы знали, человечество далеко не на самом первом месте среди других биологических видов животных по количеству убийст себе подобных.

С.
С.в.

Зачем тогда столько плодить, чтобы это самоочищалось?!

Ная Волкова ✨

Забавно....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Адам и Ева откозались от законав Бога и нагродили нас потомков этим

Котэ Живущий На Излучине

Природа вся построена на убийствах ближнего ))))

С.
С.в.

Отвратительная архитектура.

Котэ Живущий На Излучине

А что делать... другого то не дало )))

С.
С.в.

Проще же шмякнуть, чем созидать

Котэ Живущий На Излучине

Ооооо... это ещё когда научатся быстро и много выращивать бифштексы )))))

Лукас Шакал

типа животные одного вида, не валят друг друга?

С.
С.в.

Так разговор не о животных.

Лукас Шакал

типа, люди не животные?

Владимир Зарубин

Греховный эгоизм людей побуждает их к этому.

Владимир Строганов

Так в самом начале уже Каин убил Авеля..

С.
С.в.

Удобное оправдание.

Владимир Строганов

Статистика

Ва
Вадик

Нет. Человек должен убивать человека.

С.
С.в.

Вам это нравится?

Ва
Вадик

Нет. Мне многое не нравится в этом мире. Но это биология. Человек защищает свой ареал обитания

С.
С.в.

Одно дело, когда защищает. А вот те, кто издевается и убивает, а потом сидит в тюрьме.. И то, в лучшем случае.

Василий Бубновский

Они испокон веков убивают друг друга

С.
С.в.

Плохо же

Незваный Гость

На западе вообще эфтоназия в законе!

С.
С.в.

Жестоко.

Незваный Гость

В сша эл стул

С.
С.в.

Фантазёры они

Незваный Гость

а вы говорите противоречит самой природе.Природа тоже живёт на размножении и убийстве.

Милош Йованович

А больший меньшего все бьет и лает.

Адам Адамов

Значить получим ответку от Нее

С.
С.в.

Потому и трясёт

Адам Адамов

Сколько же нам дается примеров, чтоб опомнится, а мы все упираемся.

С.
С.в.

Мы вообще никого не обижаем.

Адам Адамов

Каждый в чет-то виноват. Из мелочей собирается что-то большое.

С.
С.в.

Пусть это большее будет хорошим и добрым.

Адам Адамов

На это я согласен🤝

С.
С.в.

🤝

Виктор Дайвер

Так было всегда, во все времена

С.
С.в.

Но так ведь нельзя

Виктор Дайвер

Да, это просто ужасно

Поручик Ржевский

с чего бы противоречил?😅🤣

С.
С.в.

Что, уже грохнули там кого-то? 🤔

Поручик Ржевский

каждый день кого грохают😩

Аркадий

Нет. Это идёт от животных.