Медвежонок Барни

Правда ли, что каждый раз облизывая почтовую марку, человек приобретает 1/10 калорий?

Ответы
Сергей Кононенко

Вы как Гашека читали "и сказали почтальоны не лизнем не одной марки и незаклеим не одного письма" приблизительно так у него была забастовка почтальонов. Сколько каллорий потеряли?

Александр Бедренко

1 ккалория-энергия,затраченная на подогрев 1 куб см воды на 1 градус цельсия(с 15,5-16,5),1калория-1/1000 ккалории. считайте сами!

Mukhtar Orazbayev

а если послюнявить простой карандаш то приобретешь недельную дозу активированного угля

Елена Елена

Х-ха-ха,к сожалению я не могу ответить на этот вопрос,поскольку я этого просто не знаю.

Виталий Котышев

Жидкое стекло можно лизнуть и с задней стороны конверта, там его больше☺

Татьяна Четверикова

Совет - чтобы не толстеть, не облизывайте почтовую марку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Горохов

ну не знаю как калории, а вот гадость какую сожрать можно, это точно.

Александр Пятницкий

На счёт марки -- не знаю, а вот когда мочится, то получает 7 калорий!!!

Алиса

про калории не знаю, а вот что попа слиплась у мужика. слышала.

Юрий Макаров

Да, но кликом по мышке при отправлении email теряется столько же

Светлана Радомская

Марки уже давно никто не облизывает , теперь конверты лижут.

Сергей Тютюгин

Никогда этого нежно делал муж тем более этого нежно делал

Виталий Горовой

на счет калорий вряд ли, а вот составляющие клея это точно

Станислав Мамин

неужели, так вот чем в голодные времена промышлять можно!

Елена (Новочеркасск)

А ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час

Зоя Суренкова

не знаю, но точно знаю, что больше не буду ее облизывать)))

Нина Аношина

правда что ли...никогда не забивала голову калориями)))

Alexander Bogachenko

Уже давено не пробовал! Теперь привычнее Инет и СМС! 🙂

ДА
Динара Абрамян

не человек приобретает 1/10 калорий, а почтовая марка

Натуся Колтало

))))))))) а стоит ли? неужели только на марках калории?))