Fedor Shkenev

Возник у меня вопрос: А что написано на печати Церкви? Ну вот любой храм-он же как-то снабжается электроэнергией, потребляет услуги водоканала, требует вывоза мусора... отопления... Вот что написано на печати, которой Церковь скрепляет такие договора?

Ответы · страница 5
Павел Онешко

Это особая структура,"государство организующая"так что уплачивают ей а не на оборот.😁

Ви
Виктор

Обычно Церковь зарегистрирована как юридическое лицо. Мы же живем не на другой планете

Fedor Shkenev

ООО? Или АО?

Fedor Shkenev

Религиозная Организация?

Игорь

Церковь вроде как представляет бога. Значит бог и жкх. Действительно абсурд....согласен.

Татьяна :))

я тоже оплачиваю ЖКХ...но у меня нет печати. Безналу всё равно-кто "покормил" желищников

Fedor Shkenev

Вы-частное лицо-Вам печать и не положена...

Татьяна :))

ой, там очепятка. читать жИлищников....ну,может,вы и правы. я не сильна в юр. вопросах.

Юрий Мышковский

Скорее всего... распятие, IX, и кому принадлежит эта печать... у каждого священника своя...

Ladi Le

А написано там следующее: "Не лезь в дела Божии, ежели свои - делать не можешь, сын мой."

Fedor Shkenev

А для меня весь Катехезис-это "Праздник Св. Йоргена"

Ladi Le

понятно 🌷

Fedor Shkenev

😉

Оля Джанполадова

А печати не ставятся, подписываются договора ответственным лицом за эту территорию.

Андрей Боровков

по-моему, каждый храм подписывает свои контракты с этими службами - общей печати нет

Fedor Shkenev

А-а-а... Спасибо

Николай Журавлев

По кругу - название прихода по имени храма, по центру, как правило, изображение храма

Fedor Shkenev

Да! Спасибо большое, да тут уже ответили

Просто Светлана

ОБщественная организация "Наименование церкви", код и т.д. согласно законодатльству

Fedor Shkenev

Спасибо

Роман

Так и написано, храм такой то, такой -то епархии. А вы там инн и огрн хотели увидеть?)))

Fedor Shkenev

Скорее-интересно было название организации в кавычках

Ольга Тымченко

Церковь как и все платят налоги и за коммун.услуги государству...причём тут печать?

Fedor Shkenev

Платит из кружки? Или, все же, со счета в банке?

Лариса ***

наверно,как и у всех - церковь такая-то...и адрес....а вообще,не знаю,ни разу не видела

Лу
Лундор

Я мусульманин ,и даже не догадываюсь что там может быть ,да и в мечети тоже не знаю

Fedor Shkenev

Чего-то здесь обсуждали-и вдруг у меня такой вопрос всплыл...

Лу
Лундор

не задумывался ни разу,можно у муллы знакомого спросить,да и батюшка знакомый есть🙂

Fedor Shkenev

У меня просто нет таких знакомых... Это не попытка кого-то подъ...ть-а именно интерес мимолетный

Fedor Shkenev

Мы же -ну в основном-о жизни говорим-а она весьма и весьма многообразна...

Несс

Название Церки и епархии...Они официально зарегистрированы как и все предприятия

Светлана Быкова

У каждай церкви или храма есть свое название. Вот и на печати написано тоже самое

Fedor Shkenev

Спасибо

Valentina Andryuzcenko

У каждой есть свое наименование и они зарегистрированы в городе, но имеют льготы

Борис

Если каждый кооператив имеет печать, то церковь уж что-нибудь придумает. 🙂

Елена Кручинина

НКО, не является подотчетным по доходам, поэтому льготы на все услуги бесплатно.

Fedor Shkenev

Ну как бесплатно? Водоканал-бесплатно? Электричество-бесплатно??? Странно... Земельный налог?

Елена Кручинина

Не платят, так как учесть доход нет возможности

Fedor Shkenev

Да ну-не верю я в это.

Галина Семенова

Думаю так вот: Общество без ответственности Храм -на- Покрове. Или что то похожее