The Melody Of The Heart

Мой ответ::Скорее дуэт двух музыкальных инструментов.Скрипка нежна ,пронзительна, воздушна, подобна женскому началу,а фортепьяно словно кавалер поддерживая ритм галантно и не навязчиво, тактично ведёт Мелодию Души.Не забываема и трепетна речь.Такой призыв способен расстворить туманы, дождевые облака и усыпить волну морской пустыни.И осветить лучём надежды дорогу усталым кораблям..(the.World Linden) Эти слова посвящены моему дорогому и нежному другу.

Ответы
Gordon Freeman

я когда вижу такой текстовый массив, у меня рефлекс срабатывает "удалить", но в этот раз я решил описать симптомы. Спасибо за набор.

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Христос Воскрес! Со Светлым Христовым Воскресением всех Вас мои дорогие друзья, земляки и гости! Храни Вас Господь!

The Melody Of The Heart

Во истину воскресье!)Спасибо Вам)

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Ни
Нина

Когда они поют в унисон,такая музыка способна на многое

Марина Доманцевич

пусть я и не друг но я согласна

Олег Коновалов

Привет!!! дорогим и нежным.

Sonia Den

Поздравляю

Denis S

аминь

The Melody Of The Heart

Спасибо ВАМ)