Почти Как Ангел

Хорошо быть массажистом??? Массажисты получают деньги от женщин за то, что остальные получают по морде))))

Ответы
Любoвь Л.

Массажистом быть очень тяжело физически....Хотя по морде не получают и денежку имеют,это точно....

Мария Плотникова

Главно помните что на массажи разные женщины приходят и порой лучше по морде получить

Андрей Азевич

но предпочитаю лучше по морде (иногда) но при случае точно не как массажист))))))

Дмитрий Штейн

За то, что остальные получают по морде, деньги получают хирурги и стоматологи

Владимир Лунев

Не ту специальность выбрал.Теперь приходится разрываться на работе и в быту.

Ви
Виктория

не-а! на второй месяц это все приедается и видят они только ТЕЛА!!! и работу..)))

Татьяна Мунтян

Так в чем же дело?????? Осталось закончить курсы массажиста и вуаля!

Денисова Татьяна

Ну как можно.......... сравнить руки массажиста с руками Мужчины?!

Соловьева Вера

у каждого воя работа. Гинекологи тоже работают за деньги

Алена Шанибова

Ему хорошо только первые 2-3 месяца. Как и гинекологу...

Миша Чернов

Женщины любят больше мужчин-гинекологов

Александр Волков

Массажист. Больные руки и спина. Гарантировано!

Виктор Лужковский

Массажист должен нам все это расказать

Почти Как Ангел

о чем???

Виктор Лужковский

что он масажирует

Акакий Акакиевич

тогда уж лучше гинекологом

Валентин Сватковский

Хорошо особенно тайским.)))

Дракон Иль

Не тем я в жизни занялся 😞

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

так мож, ещё не поздно переквалифицироваться?

Дракон Иль

Ну не знаю... Надо потренироваться. Дома... На своих типа...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

по крайней мере, хоть им пользу принесёшь )))

Дракон Иль

Ага. Хоть какой то плюс

Евгений Соколов

платила сама?/////////////////////

Серж

Ну прям все так жеско))

Ga
Galan

а если старушка ?)

Ga
Galan

женщина - клиент

Почти Как Ангел

и что))) разгладишь морщины на теле))

Ga
Galan

та не)