Нина Курбатова

Вот какая уж беда - упустила мужика...
Где ж его теперь искать,
В помощь Солнышко позвать?
Иль пословица верна:
"Днем с огнём не сыщешь мужика"???

Ответы
Эд.влад. Михеев

Если он мужик - найдется! Солнышко не нужно звать. Где искать, спроси кровать. Если малый не огарок, приводи себя в подарок. Приголубь и приласкай. Не жалей, но не теряй! Будь опрятна, не ленива, безотказна, терпелива. Коль ты правильная баба, коль имеешь в нем нужду, не гноби его, не надо, дай понять, что шоколадка предназначена ему. Твой мужик тебя поймет. Будешь счастьем - не уйдет.

Нина Курбатова

Кого то веселит, а у кого то грусть...
И пусть.... душа не золотая, она - живая

Эд.влад. Михеев

Ослабим вожжи..пусть выведет на верный путь судьба неведанно шальная.

Нина Курбатова

Пусть... что предначертано - случиться, чему не быть - не будем горевать)

Эд.влад. Михеев

Пошутим..чтоб не горевать. По деревне мы идём, ни к кому не пристаем, кому.....?..кому..

Нина Курбатова

Ну... я точно не пристаю... я спать иду)))

Мария Давыдова

Привет, Нина) Есть анекдот на эту тему, когда дамочка пошла за хлебом и увидела лежащего мужичка. Понравился, но хлеба дома не было. Решила: быстренько куплю, вернусь и заберу. Вернулась, а его уже нет. В сердцах воскликнула: " Боже мой, будто хлеба год не ела")))

Нина Курбатова

)))) Хорош анекдот)Привет, Маша) Да у меня этот вопрос возник из ответа на мой вопрос. Решила немного пошутить. Кто понял шутку, а кто нет)

Наташа

Мужики, это ведь как " автобус". Ушел один, придет следующий. Главное дождаться, и не перепутать маршрут.... А то придется навигатор включать, чтоб вернуться домой....🙃

Галина Сергеева

Это когда и не ждешь и не догоняешь, в легком поиске, без напряга...

Нина Курбатова

А можно и совсем без напряга и не в поиске быть)

Галина Сергеева

Совсем без напряга хорошо, это факт.

Нина Курбатова

Вот пусть так и будет

Алексей Титов

Говорят, что мой мужчина сам меня найдет. Вот никак не пойму, то ли он ищет плохо, то ли я спряталась очень хорошо?, ПРИМЕРНО ТАК!!!!!!!!!!!☺️

Нина Курбатова

Точно, точно)))

Rh
Rhzieyz

а для чего Вам искать? Без обид и оскорблений. Я сама задаюсь этим вопросом. Моё (думаю у Вас другое мнение) - от меня не уйдёт

Нина Курбатова

А я и не ищу... Это шуточный вопрос... Что предназначено мне будет со мной)

Северный Ветер

Ценить того,тебя кто выбирает, дано совсем не каждому порой..но лишь тогда ты это понимаешь,когда один ,и нет его с тобой.

Нина Курбатова

Возможно

Нина Курбатова

Вам виднее видимо)

Нина Курбатова

Я это уже поняла)

Северный Ветер

Праздник Пасхи пусть наполнит
Душу светом и теплом.
Смех, улыбки самых близких
Озаряют пусть Ваш дом.
Пусть негаснущей надежды
В сердце теплится искра,
А еще любви желаю,
Веры, счастья и добра!

Нина Курбатова

Христос Воскрес опять в душе,
Душа вновь в облака взлетела.
Не зря же Пасха по весне...,
Мне солнце ярко подмигнуло)

Анатолий

Хоть и шутка ваша,а правда наша.нормальный мужик никогда не убежит от хорошей жены! Проверено на себе,ну и временем...

Нина Курбатова

Да всякие жёны есть, как и мужья... жизнь такова

Анатолий

Вот именно.все мы хороши)). Этот вопрос вечный,хотя молодёжь наверно уже другая.виртуальные встречи и тд.

Нина Курбатова

Виртуал это просто общение)

Анатолий

Я бы не сказал, многое поменялось.а люди тем более. Так и мужчины переводятся, а про женщин молчу.

Нина Курбатова

А что же про женщин молчите?

Анатолий

Это к данному вопросу не относится)).может когда-то кто то и задачи также шуткой.

Muhiadin Tulemisov

никогда не беспокойтесь все будет хорошо жизнь убирает от нас ненужных людей а сводит с теми в ком нуждаемся

Нина Курбатова

А я и не беспокоюсь) Это вопрос -шутка)

Сергей Селезнёв

лучше ветер -он могуч он гоняет стаи туч -сможет и милого пригнать....😜😜

Нина Курбатова

А она сильная???

Сергей Селезнёв

товарищ верь -взойдет она -звезда пленительного счастья....☝️☝️

Нина Курбатова

Надо телескоп покупать, чтобы не просмотреть)

Сергей Селезнёв

у рыбака своя звезда он видит её издалека....☝️☝️

Нина Курбатова

Ой... он много что видит, на то и рыбак)))

Ви
Виктор

Как это- упустила, с крючка сорвался или из сетей выпутался. Теперь ищите другого, этот уже не клюнет.

Нина Курбатова

Ой. вот не знаю теперь, радоваться этому или плакать

Александр Белошапкин

Зная закон - легко все стане по местам.Но ведь сами себе мешают и портят...в этом проблемы.

Нина Курбатова

Какой закон?

Александр Белошапкин

Каждое явление- оно проистекает на законе. Знаешь- сможешь..закон работает на тебя. Нажал на кнопку- закон включился.вот и видно- на какие кнопки давять...раз горе рекой...

Нина Курбатова

Так всё же какие законы???

Александр Белошапкин

Закон- по которому сходятся души и постигают Счастье.Женщина ставящая оценки муж.началу- теряет для себя шанс.

Нина Курбатова

А мужчина имеет право ставить оценки?

Влад Яновский

Даа, настоящий мужик стал уже вымирающим видом. И его уже надо заносить в красную книгу.

Нина Курбатова

Ну вот... так и рушатся надежды..

Влад Яновский

А кто сказал, что будет легко.

Нина Курбатова

Надежда...

Странник Олег (Пенза)

Какая там самая главная проблема баб?
"Найти мужика круче чем она сама".
Будь проще...

Нина Курбатова

Не смотрите на возраст физический)

Нина Курбатова

Жены,да и любого другого человека

Нина Курбатова

А другое отношение к человеку будет

Нина Курбатова

А жена продолжает кусаться)

Нина Курбатова

Ну и ладно, как вам нравится

Людмила Евтушенко

Пока ты здесь сидишь в инете, мужики гуляют по планете или водку пьют в буфете.

Нина Курбатова

Ну и пусть себе гуляют, аппетиты нагоняют
Кто в буфете, ну и что ж,уберёг меня от них Бог)

Людмила Евтушенко

И зачем тогда ты плачешь - упустила мужика. И за ними ты скачешь , и живи одна пока.

Нина Курбатова

К то сказал, что громка плачу
Кто сказал , что я реву
Я одна живу прекрасно,
А в вопросе я шучу)

Nikola- Us

Мужика искать не надо! Мужика лишь создают! Это есть нелёгкий бабий труд!

Nikola- Us

Для своего полёта и создания своей семьи! Сынка это отрезанный ломоть! Дочки до старости матери!

Нина Курбатова

Так я не про детей))))

Нина Курбатова

Так о чём разговор то идёт, свой ответ прочитайте)

Nikola- Us

Как же без мужика детей делать, вот о чём?

Нина Курбатова

Да и правда)))))))))))))))))))

Геннадий Митрофанов

Мужа искать,время терять,момент придёт,сам найдёт. (моё)😄🌹🌙

Нина Курбатова

Ой, как я вас понимаю,
Вот я и не ищу, а шутливые вопросы задаю
Чтобы вызвать улыбку твою)

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Ниночка!☺️🌷

Александр ))

Это о чеи ты??? Каждый на свой вчет примет, ведь, из присутствующих...

Нина Курбатова

нее... лучше спичками подпаливать)))

Александр ))

Тгда кж на костре, углями...

Нина Курбатова

Во.. фантазия разыгралась.

Александр ))

А че это ты Порфишу вспомнила, царство ему небесное???

Нина Курбатова

Так сам же и навёл на него своим вопросом, что надевать)))

Юрий Никола

буть интересней и найдется под лежачий камень вода не чечёт

Нина Курбатова

Спасибо)

Екатерина

Иногда не знаешь как вывести это 😂жирное пятно с дивана

Нина Курбатова

Ох, пора его менять)))

Нина Курбатова

Ну.. хозяин - барин)

Екатерина

Меня диван устраивает, а жирное пятно лет 10 как вывела)))

Нина Курбатова

Кого что устраивает)