Анна Юнкинд

Какая программа накручивает лайки и как и где ее скачать?

Ответы
Де
Дед'уктор

Лучше всего искать на том же сайте, на котором нужны лайки. А ещё лучше найти молодого программиста и сделать свою программу. Будет надёжнее и безопаснее. Большинство программ основаны на заманивании пользователей на страничку. Но , всё равно, на страничке должен быть интересный КОНТЕНТ! Иначе, гости к вам придут, а там смотреть не на что! В первую очередь нужен контент!

Раш

Лучшая программа для накручивания лайков, это антивирус под названием - Совесть. Если она установлена по умолчанию, то нет надобности в других прогах, только если "материнка" не повреждена вирусом тщеславия...)

ДА
Денис Алексеевич

vktarget.ru, vkmix.com. Множество других сайтов для раскрутки, только погуглить. В большинстве всё платно, либо взамен на лайки

ДА
Денис Алексеевич

))))))))
Нужны мозги, чтобы самому сделать)

ДА
Денис Алексеевич

Хотя если у вас есть деньги - заплатите "программисту", хотя с этим справится любая пенсионерка-фрилансер)))

Кот. Просто Кот.

день в сети без лайков
ощущенье что
шла родной деревней
не кивнул никто

Сергей Скрыпник

Выди, лучше на улицу, погуляй с подружками. Чем заниматься этой ерундой.

Станислава Яворская

а сами не можете написать чтото интересное и умное ? 🐧

Анна Юнкинд

Что вам интересного и умного написать?

Станислава Яворская

ну чтоб я вам лайк поставила😃

Станислава Яворская

у вас парень такой у которого все не так ?😄😁

Анна Юнкинд

Вы сами разбираетесь хоть в этих программах, я например ничего не знаю, вот и задала вопрос. На то это и спрашивалка.

Жека

они же зарабатуют на энтих лайкав!!! эти...как их....люди.

Анна Юнкинд

Жека, привет! Как вы? Как т. Люда?

Мирный Несусвет

обратитесь к спецам программерам они вам растолкуют)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

LInviter VK PRO
https://lizard-program.ru/linviter-vk-pro.html?utm_source=pp

Игорь

🖼

Игорь

https://i.gifer.com/origin/87/87b124fd6306247e9cbc8b039854e6d6_w200.webp

Ев
Евгений

мир совсем еб..нулся с этими лайками.

Бес Пристрастный

Зачем вам это самоублажение?

Анна Юнкинд

Ну вы же не знаете для сего

Анна Юнкинд

Ну и считайте так по своему

Грачья Азизян

Не знаю я позднера с отрю

Врагов Не Осталось

кого-то в гугле забанили?

По
Половинка

тока за деньги

Дм
Дмитрий

Зачем вам это?

Анна Юнкинд

http://uzdikbalabaksha.kz/index.php/competitions/9-zdik-sport-jirmesi

Анна Юнкинд

Ну вот и там есть видео, больше лайков это первое, второе и естественно первое место

Дм
Дмитрий

Нет, на этот сайт я не знаю программы

Дм
Дмитрий

Попросите знакомых и друзей, чтобы помогли вам.

Дм
Дмитрий

Тогда не знаю, чем вам помочь...

Ганс Трахенбюргер

можно ссылку ?

Анна Юнкинд

Нужно за садик Акбота город Акколь

Ан
Андрей

Это зачем?

Ан
Андрей

В таких случаях ссылку отправляют, чтоб человек кликнув на нее мог попасть на сайт Голосов

Анна Юнкинд

Я так и делала, просто все знакомые и не знакомые закончились 😂😂

Ан
Андрей

Вот оно что))))) тогда шлите всем подряд)))

Анна Юнкинд

Если слать всем подряд, скажут что спам

Ан
Андрей

Ну тогда принимайте все как есть

Игорь L

лайик тут?

Игорь L

на ютюбе?
ну это же ...наверно дает некую прибыль..если я не путаю

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А нафига?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

За лайки? Шутишь))? Лучше куртку купить)))

Анна Юнкинд

У нас за 7500 только детскую можнои то самая дешёвая

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А зарплаты какие?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

У нас на ваши 10 это уже очень хорошо