Ак
Акиана

Сколько у Вас на шее охрененных людей?

Ответы
Ви
Виктор

"Своя ноша не тянет." Но кто бы подсчитал сколько на наших шеях охрененных чиновников, а на производстве на одного раба, три охрененных прораба. И легионы нас поучающих, направляющих и развлекающих.

На
Наталья

ОхренеВШИХ - не задерживаются .. не особо видимо удобно "на моей шее"" - дорого по итогу встать может... а тех кто от меня зависит, и кому Я - опора.. они не на шеи- они за плечом.... Это мой тыл.

S = K. Log W

Моя шея свободна, как Куба. Плечи, да, плечи заняты. На одном ангел. На другом, соответственно, бес. Сидят, долбоёбы, и не знают, что я в них не верю.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не на шее.. если вам дается больше других.. то и ответственности больше.. и за родных тоже..

Александр Алексенцев

Когда служил ни считал в этом нет смысла,кто погиб кто защищал тех надо помнить

Анатолий Волошин

Недавно всех скинул,летать научился, внезапно крылья выросли)

Nikolai Garskov

Одна Анна С чеховских времен между прочим если поняли я о чем?

Kudas

Хомут тот самый мы несем от роду, удачлив тот, кто шею не натёр

Галина

Ни одного охреневшего с недавнего времени, и это просто кайф!

Ирина Савлевич

На моей - только моя голова. Кого Вы имеете ввиду? Детей?

Ак
Акиана

Маленькие дети не в счёт

Ирина Савлевич

Может быть большие, которые выросли и не хотят ни учиться, ни работать?

Ак
Акиана

Может

Николаус

Охрененный я один, остальные девочки! Райские кущи!

Та Самая

Как скинула, так не нужной стала. Это родственники

Володя

таких нет по тому что я ничего не делаю бесплатно

Ллири Хесс

С хреном студень, на шее шарф, люди в доме.

*****

Охрененные ходят рядом, охреневших нет))

Ак
Акиана

Супер

Стрелец

Только кот постоянно там спать хочет

Ак
Акиана

Наглый кот

Стрелец

Очень муж пытался его скинуть кот его поцарапал

Александр Ермаченков

У-у-у,я до столька и считать не умею

Nikola Mahkov

-жена!-радвинула ноги и села!--😱

Венера А

2 охрененных, 2 охреневших🙂

Crazy Snowman

не переломится) они деликатные))