Кт Мпо Ду.

Жена уехала на недельку к дочке. Решил и я прогулятся -глядь а у меня из обуви тапочки которые на мне,и лыжные ботинки в кладовке...и тишина... Звоню - дорогая,а где остальное? В ответ смех- не ищи милый..! Ни в театр ни в музей... Как быть то?

Ответы
Галина Кирилова

В магазин обувной. А потом всю обувь жены на помойку, пока не вернулась. Больше такого точно не сделает. Мы ещё в общежитии жили, молодые были. Кухни общие. Одна соседка решила пошутить и спрятала мою сковородку. Я начала готовить, а без сковородки как?! Поискала - нету нигде. И только моей. Все остальные на месте. Я собрала все и отнесла на помойку! Ах какой был скандал!!! На помойку за своими сковородками никто не пошёл. Всех недовольных я послала к этой шутнице. Все, больше не шутили. Ни со мной, ни сдругими.

Кт Мпо Ду.

Жаль,что соседки не поцарапали тебя,и глаз не вырвали.

Галина Кирилова

Зато идиотские шутки сразу прекратились. А почему меня?! Я всех поставила в те условия, в которые поставили меня. Мне никто не сказал, где моя сковородки. А я сразу объявила где им искать своё добро.

Кт Мпо Ду.

Противная ты баба. Пока.

Галина Кирилова

Ага. Змея. Пока.

Артур Недбайло

Был и у меня случай. Отец, директор крупного завода, ехал в Москву на машине. Звонок маме _"Две минуты на сборы !!!!" И вот в один из вечеров моя мама в Большом театре с гордо поднятой головой в шикарном панбархатном платье и в домашних тапочках !!! Так что не переживай, подруга и в тапочках примет !!

Кт Мпо Ду.

Спасибо Артур. Успокоил...

Артур Недбайло

Пожалуйста !!

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Турист приехал вПитер, гулял решил в Эрмитаж. Спросил как пройти, обьяснили как срезать через дворы. Ну заплутал смотрит мужик стоит мочиться на стлб.Он к нему ,ну как пройти в Э...... , а тот на хрен тебе Э.......... ссы здесь. как то так

Nikas Juozaitis

Я бы, во-первых, прогнал такую жену, потому что она демонстрирует полное неуважение к мужу. Во-вторых, пошел бы в лыжных ботинках в ближайший магазин, купил бы самые дешевые ботинки и отправился в музей.

Michael Lvovich Kunin

А вы как индусы -босиком в театр ! Только приборахлитесь Простынь цветная найдется ? И губная помада кружечек во лбу нарисуйте .Кто поймет от куда Вы !А до театра и в лыжных ботинках пройти можно !

Кт Мпо Ду.

Ух тыыы.. ! Давно так не хохотал!!!! Здорово. Спасибо.

Michael Lvovich Kunin

За Вами очередь !

Кт Мпо Ду.

Хмм. Вот пришёл на ум не в тему: Сара зачем вы водите своего Мойшу в музыкальную школу - у его совсем же нет слуха? - а он не слухать туда ходит,а играть!

Michael Lvovich Kunin

Бабушка Сара дает напутствие внуку поступающему в мед вуз ! Шлома -ты учись на стоматолога ,а не на гинеколога ! Она одна ,а зубов 32

Кт Мпо Ду.

Мне нравятся еврейские анекдоты,но к сожалению что то с памятью стало...

Роза Строгова

Не шизуй, и не х,,,,, й не занимайс. Семья - она и есть семья. Ячейка души., и всегда говорят общества ( но какого ? ) сами разберетесь когда - нибудь так ли?

Кт Мпо Ду.

Как умно и душевно вы говорите Роза...Вы кто?

Роза Строгова

Я - есть = Я !

Кт Мпо Ду.

Ух тыыы..!

Кт Мпо Ду.

Однако...

Роза Строгова

Какая есть !!!

Андрей

Зарезать жену по приезду дабы не создавать себе дальнейших проблем. Жён много, а ты у мамы один. А в тюрьме тебе и тапочки дадут и поесть приготовят

Надежда

приезжает муж из длительной командировки , начинает искать компромат . Жена лежит улыбаясь на постели , ищи , ищи дорогой ! Я сама первый день дома !

Кт Мпо Ду.

Здорово!!! Спасибо.

Татьяна Данькив

Вот жена какая умница,на десять шагов все вперед рассчитала!А нечего по музеям шляться!включите канал "культура" и наслаждайтесь😁

Вадим Дорог.

Не остроумно потратить отсутствие жены на театры и музеи. Все остальные вопросы можно решить при наличии указанной экипировки.

Та, Что Грезит

вот оно как..ну ничего. Ради культуры будем ломать стереотипы)..костюм, тапочки(надеюсь, не белые)))) и на "Лебединое озеро"

Кт Мпо Ду.

Знаешь. я надумал спать... в печальном одиночестве.. Пока?

Та, Что Грезит

Спокойной ночи и добрых снов.

Кт Мпо Ду.

Взаимно

Та, Что Грезит

благодарю

Сергей Безденежных

позаботилась чтоб налево не ушёл позабодтесь и вы смените замки и уйдите прогуляться какая у неё реакция будет теперь

Кт Мпо Ду.

Хорошо.

Сергей Безденежных

бабу иногда тоже проучать надо

Ιακώβ

Да всё просто. Надеть лыжные ботинки - и в магазин. Там покупаешь себе потребные ботинки и алга, куда хошь! 🙂

Кт Мпо Ду.

Алга... Кпкое слово интересное... Значит - вперед! Ты наверное шпиенн?))) ?

Семён Семёныч Горбунков

А что, онлайн магазины больше не работают? Находите, выбираете и получаете доставку...😜

Семён Семёныч Горбунков

Предложите ей пройти босиком по траве...

Кт Мпо Ду.

Вы шутите..?

Семён Семёныч Горбунков

А почему бы и нет? Ведь романтика же ...

Кт Мпо Ду.

Ладно...

Лариса Бачевская

Моя сестра, когда муж собрался на свидание, замочила в ванне его зимнее пальто. И никуда он не пошёл.

Кт Мпо Ду.

Вы моей случайно не родственники?

Лариса Бачевская

Лично я на такое не способна, двух мужей отпустила на все четыре стороны.

Наталья Борисова

На лыжах отправляетесь в магазин и приобретаете офигенные туфли. А потом в музей, театр, ресторан.

Кт Мпо Ду.

Так снега ж нет!

Наталья Борисова

Это нас не остановит

Кт Мпо Ду.

Боюсь еще и довезут...в белых халатах жлобы

Наталья Борисова

Ну тогда в тапках отправляйся

Кт Мпо Ду.

Ладно саи разберусь..

Изя Поцман

Да закажите в интернет-магазине что-нибудь попроще.... А жена вернётся - спрячьте... чтоб не знала....

Dr. Specht

моя штаны соседке отдавала....нашел трико и туфли свадебные....в этом и пошел.....за пузырем😆

Кт Мпо Ду.

И правильно!

Dr. Specht

что правильно?

Ольга Колесникова

Ну ищите!!В своем то доме должны найти!Не к соседке же она унесла ваши ботинки?😀 👍

Кт Мпо Ду.

Никак! Все планы рухнули...

Ольга Колесникова

Ну вот..Что это такое?Так вот сразу и сдаетесь?Ищите....и найдете!!А не сидите на диване и горюйте!!

Кт Мпо Ду.

Хорошо

Ольга Колесникова

найдете...сообщите..А то я волнуюсь!!😉

Кт Мпо Ду.

Ага

Де
Дерсу

Очень просто, позвони той, к которой собрался прогуляться, пусть она сама к тебе приедет!

Кт Мпо Ду.

Мудрый ты человек Дерсу. Потомок видно Узалы!

Де
Дерсу

https://i.mycdn.me/image?id=861639091758&t=23&plc=WEB&tkn=*IkjVqRKP-sBM93I3y3b3p6RfHZ8&dpr=2

Кт Мпо Ду.

Я твдоц не моыду...