Епифания

Германия и Япония могут гордиться выдающимися экономическими достижениями, а России с 1945 года гордится нечем?

Ответы
Евгений

Была пара десятилетий с освоением космоса и созданием АЭС. Но кроме этого, особенно если говорить о достижениях для ежедневного, бытового удобства отдельного человека, да, поводов для гордости нет.

Сергей Кузьмин

хотел спросить про Ваш возраст (извиняюсь), но , простите, посмотрел и увидел , что жить Вы начали в начале нулевых... ничего писать не буду. ... бывает

Епифания

И не надо!

Andrey Chernov

Всегда есть чем. Но вся гордость истребляется путём перекупки её зарубежными компаниями

Епифания

Это как так?

Andrey Chernov

Это так что умам в России не платят по заслугам. Поэтому и бегут все

Епифания

Зато дуракам платят втрое

Andrey Chernov

Им не платят. Они далеко не дураки. Они сами умеют зарабатывать. А "умы" не умеют. Вместо того чтобы "умы" поддерживать, на них просто насрать хотели. А те, кто зарабатывают, не нуждаются в поддержке.

Олег Блинов

Космос просрали, производство так же, экономика в ауте. Тут скорее повод для скорби

Валерий

Ну это вы зря. Я не буду перечислять то чем нам было гордиться.

Епифания

И чем же? Нищетой и коррупцией?

Валерий

Вряд ли я смогу вас убедить.

Епифания

Ваши аргументы? Да нет их!

Ва
Валера

Так в космос первые, чаво и кого тольки не позапущали

Епифания

Космос ужо профукали

Ва
Валера

Так че поди, батут еще действует

Епифания

И подкидная доска

Валерий Плетнёв

Ошибаетесь,с 1990 года нечем,с приходом нациков.

Дмитрий Дорофеев

Вас это сильно напрягает, Епифания?

Епифания

Кушать не могу

Леонид Музафаров

Если только освоением космоса.

Епифания

Да как-то особых достижений нет...

Алексей Пимяков

есть чем . поголовным рабством

Тень

Откуда такой бред берётся?

Епифания

Это факт!

Тень

Это бред!

Пу
Пуньк

Россия гордится своим ВПК

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

А что 1961 уже не в счёт?

Бахром_С

Есть чем

Никита Анохин

А 9 мая!

Епифания

И всё?

Никита Анохин

Вот скоро начнем снова коммунизм строить.

Епифания

Ну это вряд ли...

Gey...sha

Мг