Владимир Иванов

Интеллигент, это кто?

Ответы · страница 19
Юрий Воротилин

Я!!!!!!!!!!!

Юрий Воротилин

Неправда,судя по вашим остальным вопросам!

Ол
Ольга❀✿❀

а вопросы человека о чем-то "говорят"?

Ол
Ольга❀✿❀

никогда бы не подумала, что мои вопросы что-то обо мне скажут...

Юрий Воротилин

Но вы же не спрашиваете:зачем верблюду апельсин!?

Ол
Ольга❀✿❀

как-то я об этом просто не подумала...вот теперь задумалась..и правда, зачем?)

Dastan-Prince Of Persia

зануда.

Я Это

умный

Шепот

не всегда

Я Это

ты встречала не умного интеллигента?

Шепот

агга)

Шепот

😛

Сабина. ..

Это я

An
Anatanza

и весьма интеллигентный ..

Aleks

Вы?))

Aleks

Тогда какая разница кто это?

Aleks

Искусственное понятие.Все его определяют по разному.Для меня-это умный и порядочный человек.

Ол
Ольга❀✿❀

от образования и профессии не зависит?

Aleks

Конечно,нет.Просто не сморкаться на пол при людях,зажав пальцем одну ноздрю;не материться при женщинах и детях;не обижать слабых...и все в этом роде.Этому в детском саду учат....

Aleks

Буду рад еще раз с Вами пообщаться.

Вадим Антипов

я))

Вадим Антипов

мама говорит что это переходный возраст и пройдёт

Ол
Ольга❀✿❀

ну и это тоже...я в вашем возрасте решила для себя, что уже выросла, супер умная и знаю всё сама)) поэтому и злилась, когда меня поучали..потом прошло

Вадим Антипов

неет я понимаю что не умнее всех, но иногда они совершают такие не логичные выводы и действия кажется что дигродировали

Ол
Ольга❀✿❀

если совершают близкие люди, то надо учиться их понимать, а главное принимать такими как они есть...это сложно, но было бы желание...а если посторонние, то вообще не париться по этому поводу...

Вадим Антипов

вот именно! я не толерантный

Нраво Изучатель

Я

Нраво Изучатель

Я так устала, я еле лижу ))))

Ол
Ольга❀✿❀

рассмешили, надо будет запомнить и воспользоваться этой фразой при случае)))

Нраво Изучатель

Дарю, я сегодня щедр )))

Ол
Ольга❀✿❀

мне кажется, что ваша щедрость не знает границ))

Нраво Изучатель

*пожимая плечами* - возможно ....

Ан
Аноним

Я

Татьяна Архипова

Интеллигент не прячется за масками!))))

Татьяна Архипова

Тоже так себе характеристика....

Татьяна Архипова

Я хочу шоколадку.... Темную с цельным миндалем.

Татьяна Архипова

Рядом, но там нет Бабаевского...