Владимир Иванов

Интеллигент, это кто?

Ответы · страница 6
Child Unhuman

настоящий мужчина и изысканная леди несмотря на происхождение и социальный статус

Елена Богданова

Ну скажем его видно сразу.

Aynura Kalykova

Интеллектуал - тот,кто всему пытается найти объяснение,подтверждаемое еще кем-либо

Людмила Селевонец

Интеллектуальный человек.Слово было когда-то новым,а теперь мы все к нему привыкли.

Alisher Khalikov

Человек чести, в соответствии с образованностью и уважением взглядов других людей.

Нина Краснобаева

Это человек, который постоянно сдерживает себя, чтобы не наделать гадостей другим!

Xe
Xelen23658

тот, кто умеет себя вести не только в обществе, но и наедине с собой или с домашними

Рукман Закиров

Видимо не плохой человек обладающий хорошим вежливым умом и сообразительностью.

Анастасия *

Человек, который ведет себя в соответствии с моральными и нравственными устоями

Tati

интеллигентный человек- этот тот, кто споткнувшись о кошку,называет ее кошкой.. 🙂

Любовь Овчинникова

По - моему, это человек в любых обстоятельствах относящийся к людям с уважением.

Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро

Елена Фесенко

Человек, знающий и применяющий в своей жизни обще принятые правила поведения!

Олеся Антонова

любой человек который красив не только физически, а в первую очередь духовно.

Юрий Васильченко

Тот, кто уважает ближних, не грубит, не бухает, не плюёт на улицах и т.д..............

Диана Георгиевна

Тот кто сразу ответит на вопрос: "слово из 5 букв, заканчивается на "ня" - кухня

Саша Морев

интелект это что? а если ты задала такой вопрос то интелект тебе не помешает.

Ксения Поскочина

Воспитанный человек, хорошо знает правила поведения, тактичен и эрудирован

Bazin72

Обходительный, воспитанный, культурный, образованный и порядочный человек.

Валентин Красовитов

вообще-то это человек мыслительного труда, кто он сегодня ,трудно сказать...

Виктор Круглов

подумал! а писать то не оком. закончились интеллигенты осталось одно го!!!!!!

Ол
Ольга❀✿❀

ну вот... а мне тут подсказали - Баталов, как вам такой вариант?