Владимир Иванов

Интеллигент, это кто?

Ответы · страница 8
Светлана Скурту

культурный человек занимающийся умственным трудом-культурный умник

Айгуль Картенова

интелегент это тот мущчина который умеет везде сдержать свои статус

Айгуль Картенова

Айгерим Муратова

это тот человек который не бойтся презнать свой ошибки и исправится

Сергей Бердников

человек с белым воротничком, умственного труда и ругающейся матом 😄

Вячеслав Попов

Человек глубокой внутренней культуры и самостоятельного мышления.

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Умный, образованный, начитанный, энцеклопедических знаний человек

Николай Кисельников Хабаровск

в первую очередь - порядочный ... кажется так... а энциклопедию оставьте ученым...

Вера Павленко

это человек,которому проще сказать"извините",чем послать,куда надо

Светлана Царская

Прежде всего -человек имеющий чувство такта, ну и многое другое......

Даша Даша

Этот такой человек в чистенькой одежонке и с чистенькой душонкой.

Сергей.

- Интеллигент - человек, защищённый от жизни только очками и женой.

Са
Сансара

Ну если вшивый дяинька, тогда канешна он интеллигент в натури))))))))

Юрий Северин

Брезгливое отношение советского пролетария к образованным людям

Дмитрий Горбунов

их мало,а если люди встречают таких,то воспринимают,как недалеких

Галина

НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ - РЕДКИЙ ЭКЗЕМПЛЯР ВЫМИРАЮЩЕГО ВИДА ЧЕЛОВЕКА

Татьяна

воспитанный, образованный, мыслящий, занятый умственным трудом...

Наталья Грибова

"Интеллигент - это человек, думающий о людях лучше, чем они о нем".

Александр Нарушевич

Умный,честный,образованный человек с прогрессивными взглядами!

M R

Это дело истории. Сейчас это в то ли спящей форме, то ли вымерло )

Фёдор Егерь

Кто в темной комнате наступит на черную кошку - скажет "кошечка!"