Надежда Снигир

Скажи: не треснет твой хребет, - в моих красивых, нежных ручках?

Ответы
Юрий Сергеевич

СЕЛЬСКИЕ МОТИВЫ

Как хорошо, что мы с тобой не вместе.
Есть семьи – лесопилки. В мире тленном,
Забыв о сострадании и чести,
Была бы ты пилой, а я поленом.

Но только став опилками сырыми,
С тобой смешаюсь в радостном гниении,
Телёнком устремляясь к мёду вымени,
С годами превращаясь в удобрение.

Ну Вот!))))

Пылью под пологом голос мне полоза слышится…
Полные голода очи-золото в пол-лица…
Он зовет меня вниз: «Родная, спустись,
Обниму в тридцать три кольца!» (с) А морда то не треснет у такого молодца?)))))))))))))))))))))))))

Александр Байлыев

Уже страшно, уже перед глазами этот ужас - красивые, нежные ручки поднимают мое парализованное от страсти тело и ... хрясссь о красивое, нежное девичье бедро!

Надежда Снигир

Какой вы однако, затейник!

Александр Байлыев

Я рад, если Вы улыбнулись! 😄

Надежда Снигир

Вы красиво описали свои ощущения. Без пошлости. Спасибо.

Александр Байлыев

Не за что 😄

Виктория Москва

Грубо как то... Я отвечу. Нет не треснет потому что в твоих руках я не окажусь никогда! И еще.... Ты так само реализуешься????

Надежда Снигир

Грубо, глупо и тупо!

Надежда Снигир

Глупая вы дама, однако.

Виктория Москва

Ой правда? Ну надо же... Пойду повешусь от горя!

Надежда Снигир

Это разумно!

Виктория Москва

Все значит буду разумной!!!

Andrej Moroz

Привыкли мы, хватая под уздцы
Играющих коней ретивых,
Ломать коням тяжелые крестцы,
И усмирять рабынь строптивых...

Людмила Бородина

Привыкли мы, хватая под уздцы играющих коней ретивых, ломать коням тяжелые крестцы,и усмерять рабынь строптивых...

Владимир Шайкин

Хребет - в красивых, нежных, словосочетание не уместные. В таких не только треснет, но и в труху превратится.

Надежда Снигир

А вы трус,

Владимир Шайкин

Я вам о неуместности , а вы о состоянии. Возможно я их обломаю.

Надежда Снигир

Это уже излишний героизм.

Владимир Шайкин

Ну девушка, Я вовсе не геройствую и не собираюсь трусить. Я хотел поближе познакомится чтобы вы Наденька погладили мой позвоночник, но на слове хребет меня заколбасило. 😄

Надежда Снигир

Давайте дружить, в чем же дело?

Валерий Варченко

где то подобное я слышал - ты зачем мои нежные девичьи грудочки на спине завязал узелком... это са до-ма зо...

Андрей Нюнько

С какой такой стати. Ведь мы и не знакомы даже. И почему вы так уверены в своих красивых, нежных ручках ?

Александр Барышев

Я как мужчина не позволю себе, чтобы женщина носила меня на ручках, уж лучше я буду вас носить

Mihail Gordeev

Не грамотно сделанный массаж даже нежными ручками может привести к серьёзной травме! 🙂

Надежда Снигир

Интересно! Откуда такие глубокие познания?

Mihail Gordeev

Далеко лазать не буду давным давно был снят фильм "Непобедимый", пересмотрите. Вкратце на теле человека есть точки при определённом воздействии на которые можно ухайдакать.

Надежда Снигир

Все верно! На теле человека есть триггерные зоны. У биоэнергетиков черные гребни.Но к нежным ручкам никакого отношения не имеют.

Mihail Gordeev

Если хребет может треснуть значит есть чего опасаться!

Надежда Снигир

Не в хребте то дело, когда есть красивые ручки. А вы боитесь?

Василий Пряхин

во как , а с чего это вдруг, на ночь глядя проводить такую экзекуцию,за что такая кара

Людмила Козюкова

надеюсь данный вопрос после бракосочетания прозвучал, когда скрепили всё поцелуем?

Виктор Киселев

в красивых нежных ручках хребет человека не треснет, а вот курицы или рыбы может 🙂

Надежда Снигир

Браво! Молодчина! Уважение!

Виктор Киселев

Спасибо, Удачи Вам!!!

Надежда Снигир

Ваш ответ пошел во Вселенную и получил признание, за позитивность, за мудрый взгляд, за.....служил!!!!

ас
александр сасыкин

прожил 300 лет а с такой наглостью сталкиваюсь в первые а ты уверена что они нежные

Юлий Талисман

если в твоих ручках может треснуть мой хребет то у тебя не ручки а звериные лапы

Пацан Зека

скажи:аллах един,аллах вечен,неродил и небыл рожден,и небыл ему равным ни один

Андрей ***

ТАК, ЗНАЧИТ, Я ВАМ НУЖЕН НЕ ДЛЯ ЖИЗНИ, РАЗ ГОТОВЫ ВЫ ХРЕБЕТ ПЕРЕЛОМАТЬ...

Людмила Бельцева

боль, ты ошибся, любовь это ад" Марина Цветаева. Измените только букву

Сергей Берлев

Вам от этого станет легче? Да и хребет мой перетаскал немало бревен

Сергей Берлев

Так уже легче. Сдаётся мне что Вашему мужчине стоит завидовать

Надежда Снигир

Вы заблуждаетесь, мне не повезло.

Сергей Берлев

Я же не про Вас, а про него...

Надежда Снигир

Я вас не поняла. Это вы сейчас меня хотели обидеть да?

Сергей Берлев

Вовсе нет -это не в моих правилах, имелся ввиду вариант "Знойная женщина - мечта поэта"