Alina Rusiniva

Почему в церковь больше ходят Ж чем М? В силу большей духовности или греховности? 😉

Ответы · страница 10
Раиса Бобкова

Духовности

Раиса Бобкова

Каждому свое)))

Аламути

Им труднее

Александр Мендеев

Занятости

Alina Rusiniva

Почему их мало? 😉 См. выше и вывод напросится сам

Александр Мендеев

Я сказал мужиков а не пьяниц и тд

Александр Мендеев

Остальные спились погибли и тд

Александр Мендеев

Остальные спились погибли и тд

Alina Rusiniva

Вот Вы и ответили на мой изначальный вопрос!

Анатолий Смирнов

Ох, грешат

Анатолий Смирнов

Они, видимо, не раскаиваются

Alina Rusiniva

Раскаиваются как М, так и Ж. Это зависит от совести кадого

Николаус

Бессилия!

Alina Rusiniva

А может наоборот, у них больше внутренней силы, т.к. они более сочувственны, эмоциональней и ответственней за семью и продолжение жизни?

Николаус

Ходить в церковь от бессилия,для просьб о помощи у бога! Это убого! Мужик на бога не надеяться, а сам не поглошает!

Alina Rusiniva

Хахаха! Повеселили. Отчего же от бессилия? Ходят по разным поводам: благодарить за все милости, просить благословения, учиться мудрости, добрым житейским советам, правильному воспитанию детей и т.д.

Николаус

В церковно - приходскую школу, семинарию??

Alina Rusiniva

И туда тоже. В основном дети, но есть, к примеру и рукодельческие, и языковые, и этические нруппы

Николаус

От того что этого нет в другом месте! От бессилия получить это в другом месте!

Alina Rusiniva

Частично соглашусь: на западе эту функцию пытаются выполнять психологи. Но... почти безрезультатно, ведь в их обществе аморальность и несчастливые люди преобладают.
А кружки, группы, секции и т.д. есть и вне церкви

Смена Мерности

Глупости)

Владимир Колпаков

Глупости

Владимир Колпаков

Что Вы конкретно против его можете сказать ? Его аргументы железные. Например источники света боженька изобрел на 4 день , а свет - в первый день. Ит.д. Пока не ответите на это - спор бессмысленный . Только опять не начинайте про заповеди

Alina Rusiniva

Чем не устраивают Вас заповеди? Тем. что крыть нечем?
А день в библейском понимании равен, возможно, огромнейшему периоду. В Св. Писаниях всё иносказательно, ведь ориентировано на тысячелетия!!! А как иначе можно дать инфо людям разных уровней развития? К примеру, предсказания Нострадамуса и иже с ним тоже иносказательны

Владимир Колпаков

Приглашаю Вас в ЧС. Вы воинствующий теолог , который когда ему говорят про Фому , толкует про Еерему

Alina Rusiniva

Что есть ЧС?
Насчёт упрёка, могу повторить то же в Ваш адрес😝😄

Ул
Улыбка

Интересно, а почему это бог именно мужского рода? Не задумывались почему Библию писали именно мужчины. А женщину, которая по сути рожает мужчин бог сотворил вдруг из ребра? И неужели человек в 21 веке до сих пор верит в эти еврейские сказки? Вся религия на небе. Человек древний смотрел на звёзды и придумывал все эти мифы и сказки. Уже давно все доказано откуда появилась религия и для чего. А заповеди это своего рода законы того времени. Тогда УК не было.

Салават Кушаев

1 вариант

Alina Rusiniva

Полагаете, М сплошь ангелы?!

Владимир Федоров

Второе.

Alina Rusiniva

А мужчины разве безгрешны?

Alina Rusiniva

Нет, так нельзя. Таким людям надо помогать понять их заблуждения

Сергей Вилков

Оба.

Alina Rusiniva

И именно у Ж?! А М - сплошь ангелы 😉 😞

Алексей Волжский

Ага

Алексей Волжский

Думают что там их выслушает Бог

Поручик Ржевский

50/50

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вопрос не совсем понятный.