Лев Аксенов

Падает-поет, подымается -плачет. Что это?

Ответы
Валентин Осмоловский

Мне успокоиться бы впору
И сердце попусту не рвать,
А я куда-то лезу в гору,
А мне б тихонечко шагать.
Не ввысь смотреть и улыбаться,
А просто медленно ходить,
Вершину брать и не пытаться,
Но мне так хочется любить!
Дожди, рассветы и закаты,
Морозным воздухом дышать!
Смеяться снова как когда-то,
Нужна кому-то – тоже знать.
Страдать, не ведая причины,
И даже иногда всплакнуть,
С ума сходить из-за мужчины
И даже сердце обмануть.
На миг какой-то, но забыться,
Пытаться гору одолеть,
В дорогу дальнюю влюбиться,
Вставать и падать, плакать, петь.

Лев Аксенов

Нет , это в другую противоположную сторону и к воде!

Rima Kravcenko

язык что помнит разум не подтверждает?

Rima Kravcenko

ну объяснил понятливо и ярко. спасибо. в школьные годы спускались по журавлю в колодец.

Лев Аксенов

А у нас был деревянный знак триангуляции, высота 50 м, лазили, да еще на столике стояли. А перекладины на лестнице кое-где гниловатые были. А сечас против моих окон вышка мобильной связи, тоже 50 м. Лесенки огражены овальным железяками.Как подумаю, а как слазить, так у меня в одном месте сразу и холодеет. .

Rima Kravcenko

воспоминания-вещь прекрасна

Лев Аксенов

Воспоминия хороши, но уже страх к высоте.

Rima Kravcenko

это и есть.. спасибо за беседу.что то время много уделили

Rima Kravcenko

язык что помнит разум не подтверждает?

Анна Вятчина

ведро в колодце

Лиана Шайгаллямова

хрень какая то

Лев Аксенов

Это уже горячо! Связано с колодцем. Хотя ответ можно принять на половину и так и так!

Лиана Шайгаллямова

хмм,тип ведро?,этот ручка?,веревка?,вот эта крутящаяся штука?

Лев Аксенов

Ну что падает в колодец со звоном, конечно, ведро. А назад подымаете его полное через верх с водой (плачет). А пишете хрень-дребедень, фигня-фиг на! Между прочим итальянская загадка. Молодец,

Лиана Шайгаллямова

😮 😮 😮 д я прям гений:))

Лев Аксенов

У меня крылышки стали сзади расти- я пообщался с гением! Удача за сегодняшний вечер!

Стелла Фирян

надо по думать

Лев Аксенов

В основном в сельской местности...

Лев Аксенов

А вы в селе когда нибудь бывали?

Абдула Р.

мужской член

Лев Аксенов

Какая логика в Вашем ответе? Почему подымается- плачет? Это же хорошо, когда подымается.

Лев Аксенов

А это итальянская загадка, и ответ- ведро в колодце!

Абдула Р.

оторвалось ведро надо лезть

Лев Аксенов

А Вы живете в сельской местности? С колодцами обращались?

Абдула Р.

я вообще в детстве боялся смотреть в колодец

Лев Аксенов

Вот откуда весь ужас! А для того чтобы, достать ведро есть т.н. к"кошки".

Руфина Заинуллина

камышш.

Лев Аксенов

Это итальянская загадка, Но это есть и у нас в селах. Ведро в колодце!

Руфина Заинуллина

точно... если хоть один раз брала воду узнала бы.

Лев Аксенов

Всю жизнь в городе? Из колодезя воду не брали?

Руфина Заинуллина

родилась около родника.. из дали видела....проездом..

Александр Тихонов

Чибис

Аврил

вода

Лев Аксенов

Нет не вода, но с водой связано!

Ворчун Древний

я

так я уже устала тебе талдычить. двери любые, окна тоже мысль, желание, цель и ... творец хренов. как тебя жена терпит

Ворчун Древний

"но вот пришло пророчество настало одиночество" ты трендишь со своей колокольни,и еще раз я не такой начитанный как ты,и не понемаю тебя с полу слова

помнишь таблицу эволюциии?

Ворчун Древний

незнакомо зверюшка

я тут открытый мастер класс устраиваю, присоединяйся, в одном из моих вопросов.