Jafar Janabi

Если это и любовь с первого взгляда, то почему тогда взгляд направлен в бумажник?

Ответы
Li
Lissik

значит это любовь с первых денег)

Li
Lissik

И ты ответь: Если это и любовь с первого взгляда, то почему тогда взгляд направлен в бумажник?

Елена

так это у кого как?

Шолпан

Есть люди, которым можно дать и 10-й шанс, а есть те, для кого и 1-й был явно лишним…

Елена

а при чем тут шанс, если это ЛЮБОВЬ!!!!

Нургуль Байтокина

незнаю, как было у других, но у меня была любовь с первого взгляда и тогда у него не было бумажника вообще. добавлю, что это была первая любовь.

Шолпан

когда еще веришь в первую любовь деньги не имеют значения все портиться позже когда уже есть опыт

Елена

деньги всегда имеют значение, но когда любищь они уходят на второй план