Fuad

Как же русские не видят, что Путин продаёт газ чужим странам, обзаводится ракетами, вместо того, чтобы провести трубы для окраин России и раздать жителям газ. Путину плевать на Россию, он хочет всех поработить и властвовать.

Ответы
Грешник *****

что за бред ..... проводят и трубы ...и это как раз при продаже газа происходит ..... типа как на украине .....магистральные газопроводы создают давление в региональных а в россии где таковых нет используют балоны

Грешник *****

какие отговорки?факты упрямая вещь🖼

Fuad

такими фото и видео я могу тебя тут закопать с обратной стороны, это всё ничего не значит

Грешник *****

закопай ....только есть разница у нас с этим государство борется а на украине поддерживает ....

Fuad

никто этого не поддерживает, такие кучки фашистов есть во всех странах мира, это простые понты, футбольные фанаты, государство не поддерживает их, вы не знаете что ещё придумать в качестве оправданий? может хватит тупить? я знаю обо всех мельчайших подробностях, не стоит показываться идиотами

Грешник *****

кому ты гонишь !!!!! Проспе́кт Романа Шухéвича (укр. проспе́кт Романа Шухéвича) — проспект в Днепровском районе города Киева.идиот блин

Владимир Зарубин

Чтобы "раздать" газ людям,нужно построить газопровод,чтобы его построить,нужны деньги,а чтобы получить деньги,нужно продавать газ в "чужие" страны.А ваш мир давно уже порабощён западными правителями.

−1
Владимир Зарубин

Ни одно государство,в т.ч. и Ваше, не может быть свободным,пока у власти находятся люди.

Fuad

вы хоть понимаете о том, что такое жить в свободной стране? Свобода это не то, что можно воровать и убивать кого попало, свобода это то, когда ты полностью можешь действовать в РАМКАХ ЗАКОНА, а вам даже в рамках закона не разрешают говорить слова, вас как рабов, закрывают рты и отправляют на войну умирать не за свои земли, а откажетесь, пойдёте в тюрьму.

Владимир Зарубин

У каждой страны свои законы,которые могут лишать граждан свободы,например,вероисповеданияпоэтому соблюдение этих законов ещё не говорит о свободе её граждан.Назовите мне хоть одну страну Запада,где власти не нарушают свои же зауоны.

Fuad

нарушения есть всюду, но ни в какой стране мира нет запрета на голос и правду, на своё мнение и на свои законные действия, а в России стоишь перед полицейским, читаешь ему законы, а он всё равно нагло берёт тебя и уносит с собой, держа тебя за шкирку, вас поработили окончательно

Владимир Зарубин

Вы шутите или врёте?В странах Запада и США запретили и закрыли СМИ,дающие альтернативную точку зрения по конфликту на Украине.

Галина Лузина

Это уже давно известно: за 20 лет правления , качество жизни россиян не улучшилось, что на спасение жизни детей собираем по рублю. И его обещания остаются пустыми.

Ваша Маша

Сколько говнеца льется на Путина и Россию))) аж мерзко от таких, как вы))) смотрю припеваючи все живете в своих странах, прям так хорошо, что мы вам покоя не даем)))))

Fuad

как говорил один человек, родина это не жопа президента, а для них именно жопа

Ваша Маша

Хорошо хорошо, только не плачь

Fuad

я плачу? так иди и вытри мои слёзы, твои буквы мне не помогут)))))

Ваша Маша

Бог в помощь))))))))))))

Ал
Александр

Мда...

Андрей Чернов

Не рассуждайте на людях о тех вещах, к которым не имеете отношения и о которых не имеете представления.

Fuad

ещё один умник появился, ты не имеешь понятия кто я и на каком уровне знаний

Андрей Чернов

Ну, так, поведай уже. 🤣

Владимир С

Что лично вы потеряли от поведения Путина, находясь за бугром? Ваши все вопросы по этой тематике?

Fuad

мне обидно за украинцев, у них пытаются отнять родину.

Владимир С

Карабах пробовал защитить с оружием в руках?

Fuad

нет, я не вояка, не все умеют воевать, у каждого своя цель и свои умения, но если уже не будет иного пути, то придётся выживать.

Владимир С

Мужик по рождению обязан быть воином, чтобы быть способным защитить своих близких, свой дом, свою землю! Одного армянина спросил в Москве на рынке - какого х.... он здесь за бабскими юбками, когда там бои, люди гибнут? Ответил, что лучше деньгами поможет, если конечно попросят?

~•
~•~

Почему именно русские?Не буряты или башкиры,не татары или дагестанцы,не калмыки или тувинцы??

Fuad

потому, что русские управляют всеми ими, а тех кого вы называете, они подчинённые русским

Io
Iosеf

...у нас кроме газа...и уголь и электричество доступно вполне...не переживайте за нас)

Анжела Муратова

Вот вроде бы взрослый человек, а пишете такую чепуху, честное слово, вы серьезно?

Fuad

вот не надо было допускать этого

Анжела Муратова

Ау! Вы меня слышите? )))

Fuad

ЗАЯЦ!!! ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ??? Слышу СЛЫШУ, волк, только не кусайся, а то бульдога позову))))))))))))))))

Анжела Муратова

Мда…

Fuad

-уж)))

Васильевич

А вам какая разница? Живёте себе с миром. Вы в чужие семьи ходите свечку держать?

Fuad

да, я давно уже свечку держу.

Васильевич

Не сомневаюсь. Смотри не возбудить.

Людмила Воткаленко

А Вы, молодой человек, самый умный, набрались ума, что можете судить Путина?)))))

Fuad

почему нет, разве его мораль превыше моей морали? по вашему он бог?

Fuad

один пердун замутил кашу на весь мир, а рабы его поддерживают

Людмила Воткаленко

дурачок!!! даже спорить не буду)))

Fuad

нет смысла спорить, так оно и есть

Ол
Олег

Путин разве взорвал газопровод? а на окраинах с газом всё пучком...

Fuad

Ол
Олег

мне это всё посмотреть?

Fuad

не знаю

Виктор Соловьёв

Кто не умеет жить своей головой всегда ищет виновных на стороне.

Fuad

Ася Никишина

Путин молодец !Все страны мечтают иметь такого президента...!

Fuad

я тоже мечтаю иметь такого и закопать)

Ася Никишина

Молодой А зверь .Закопайся лучше сам..

Fuad

хорошо, прям щас возьму лопату и иду закапываться, а ты не скучай без меня, ладно?

Niemand Против Войны

Сейчас он уже хрен знает, чего хочет. Наверно, и сам не знает.

С. Н. Н. (Z)

😂 а чё там Алиев?...газом разве не подторговывает?)))🤦‍♀️

С. Н. Н. (Z)

😁 упс))..а я то не на диванчике)))🤭

Fuad

значит уже на х..

С. Н. Н. (Z)

😯 вам?))))

Fuad

на мой не надо, вы крикливая)))

С. Н. Н. (Z)

😂 я????)))...а кто кричит громче всех с гор?))))

Z*
Z*Ирина*

Даже видно как Путин вас поработил.. Очень заметно.. 🤣🤣🤣

Елена

А что там армяно-азербайджанский конфликт? Разобрались?

Fuad

Елена

Мне эта тема не интересна. Даже открывать не стану. Не пишите мне больше.

Fuad

правда колет глаза?)))))))))))))))))))))))

Елена

Вы слепой? Написала же - открывать это видео не буду. Ферштейн?

Fuad

а как же путин и его слова, они для вас ничего не значат?))))))))))))))))))))))))))))

Agnostic Front

Он это и так уже сделал-поработил и властвует в РФ

Вечеслав Дмитриев

слабовато чего то . потому как газ то проводят