Галина Лузина

Профессия Мамы на всю жизнь, а Папы?

Ответы · страница 2
Ко
Константин

А чем папа хуже? Есть такие мамы лучше не рождаться

Ко
Константин

20процентов это мало?

Галина Лузина

20 много.

Ко
Константин

Вот я об этом и говорю

Галина Лузина

Такого быть не может! Это Ваша статистика?

Ко
Константин

Нет не моя к сожалению это статистика тех кто следит за детьми

Юрий Юрченко

Мама и папа это не профессия...это ответственность

Галина Лузина

Точнее : СТАТУС!

Юрий Юрченко

Статус слово иностранное и не несет для меня определенного смысла. Статус (лат. status — состояние дел, состояние, положение) — абстрактное многозначное слово (термин в некоторых областях жизнедеятельности), ...

Та
Танюшка

Тоже. Ни один не откажется от своего семени.

Галина Лузина

Тогда почему так много деток без отцов???

Та
Танюшка

Потому что их трудно ростить и в природе многие животные не учавствуют в этом процессе.

Галина Лузина

Уважительная причина....

Та
Танюшка

Мужчины ленивы...

Галина Лузина

Далеко не все: правильнее -Безответственные!

Cute Babydoll

Папа тоже должен помогать детям всю жизнь.

Галина Лузина

Золотые слова!

Снежана

Тоже.... Если он настоящий отец, конечно....

Галина Лузина

Именно: при уточнении Настоящий!

Снежана

Ой, мамы тоже бывают... изредка... не айс...

Николай Кушнир

Аналогично, а бросают детей и мамы и папы

Ол Райт

а профессия Папы - только на секундочку.

Галина Лузина

Видимо и так случается!

Тссс...

Пока не включил телефон не лег на диван

Галина Лузина

К сожалению...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

до внуков)))потом остальную жизнь ДЕД)))

Галина Лузина

Хорошо бы, только почему масса деток растут без отцов?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

мизерные зарплаты и водка...

Геннадий Голубев

Тоже... у меня отцу 88, а мама умерла уже.

Геннадий Голубев

У меня так... все было хорошо... Мать лупила, отец воспитывал... за всю жизнь ни разу не ударил. Только орал: где мой ремень?!😀

Галина Лузина

Отлично!

Геннадий Голубев

Да... 88 ему... планшет купил ему, скоро день рождения. 25го августа... два планшета уже угробил, блин.

Галина Лузина

Научите аккуратно пользшоваться.

Геннадий Голубев

Как это у Марка Твена... Старого пса новым штукам не научишь. Как что-то заглючит... он давай разбирать... ну и... все...

Александр Емельянов - Женат

......п рпры......даж.е и нра Т РИ.....хватит .

Галина Лузина

Саша, доброе утро! С Вами все в порядке?

Александр Емельянов - Женат

.....со мной - да.... Привет Галя.???? Комп барахлит..... обидно...

Галина Лузина

Поэтому и врпрос задала.... доброго дня, Саша!

Александр Емельянов - Женат

🥂⛵⚓🌹......пойду баиньки....

Innominata

По-хорошему - тоже. Но это по-хорошему )

Галина Лузина

Именно!🌷🌷🌷

Тамара Соколова

Папа-должность какая то не постоянная

Галина Лузина

Именно!

Николай Симоненко

У хорошего,тоже.Как кстати и у мамы😉

Галина Лузина

У ХОРОШЕГО!!!

Николай Симоненко

И у мамы,хорошей

Сергей Иванов

Как же весь Мир живет..без этой чуши?

Галина Лузина

Разве? А Вам не жаль , что масса деток ( дети не бывают бывшими) растут без отцов? Или я Вас задела за живое???

Сергей Иванов

Ну что вы..не задели...так Мир устроен...просто принимаешь это....и потом видишь..почему они без отца..оказывается в прошлых жизнях..были отцами и бросили своих детей..а это как урок..его надо пройти а вы мешаете их урокам..это сложно поверьте..но я знаю что говорю..

Галина Лузина

Я тоже знаю, что мамы детям становятся мамами и папами и это неправильно, потому что папы не присутствуют в их жизни. И часто при взрослых детях папы вспоминают о детях и хотят видеть внуков.

Галина Лузина

Спасибо за понимание!

Владимир Коваль

Не все мамы святые так же как и папы

Владимир Коваль

Разные то разные, но большая часть вопросов говорит о мужчинах как о существа низших, в то время как женщины от бога взятые.

Галина Лузина

Увы, так неправильно: Огромное уважение к тем Мужчинам (а их больше) , чем к единицам лживым и изворотливым.

Владимир Коваль

А почитаешь тут, так складывается впечатление, что лживых в разы больше

Галина Лузина

Так не считаю.

Владимир Коваль

Ну так в самом вашем вопросе подсознательно залагается ответ. Если"профессия мамы на всю жизнь, то профессия папы - сунул, плюнул и ушёл", я не прав?

Анастасия Орехова

в нашей реальности как папа решит

Галина Лузина

Потому детки и растут без пап.

Анастасия Орехова

вывод: нельзя папам давать возможность решать

Галина Лузина

Не уверена.

Наталия

И папы тоже,если папа нормальный

Наталия

У нас отличный папа!!!

Галина Лузина

🌷🌷🌷 на моем горизонте " папа" появился , чтобы познакомиться с внуком ( а при этом мы жили в одной деревне и он меня не видел).

Наталия

Мой папа тоже не идеальный,но увы его уже нет.Я имела ввиду своего мужа.

Михаил Черевичный

А как же без папы то я получился?

Галина Лузина

Только то, что папы куда- то часто исчезают!

Cтефания

А что про папу 😳жмут сомнения??

Галина Лузина

Тогда поясните: почему при наличии отцов масса деток растет без ПАП?

Cтефания

Да масса причин,у кого какой крест несёт по жизни.

Cтефания

Не сошлись,не о чем поговорить,не понимание,не желание понять,ой да список бессконкчный

Галина Лузина

Нет той причины, которая оправдает родителя, что не мог договориться с ребенком.