..
.......

Девушки, дамы, сударыни, пошли гулять в Сокольники или на Воробьевы горы, пока еще лето?

Ответы
Татьяна Черненкова

Благодарю , сударь! Я бы с удовольствием, но..я сейчас в сиделках у мужа, он болен рассеянным склерозом и без моей помощи не может обойтись.

..
.......

Сочувствую Вам..

Татьяна Черненкова

Благодврю Вас, придётся довольствоваться прогулкой по родному посёлку 🤷‍♀️

..
.......

Что за поселок?

Татьяна Черненкова

Бывший рабочий посёлок городского типа, теперь микрорайон города Королёва мос.обл. в 30км от Москы..

..
.......

Я рядом живу))) у вас, кстати, в Королеве какой-то парк прикольный есть)))

Татьяна Черненкова

В городе есть парк в центре.

..
.......

Да, есть)))

Александр Шебалин .

Спасибо,но я лучше пешком постою.Отгулял я своё,особенно на Воробьёвых горах.

..
.......

Вообще-то я дам приглашаю.

Александр Шебалин .

Извините,просто наплыли воспоминания.Недалеко от Сокольники жил,а на Воробьёвых горах постоянно бывал,т.к.у нас от бывшего ЦК ВЛКСМ,была гостиница,"Орлёнок".Сейчас она как-то по другому называется.

..
.......

Ага, понятно))) люблю гулять и там и там))))

Александр Шебалин .

Да,это точно.Но молодость,она и есть молодость.

..
.......

Верно)) но.. я тоже не молодой, но гулять ещё ооочень хочу)))

Аццкий Ангелок

Помню, лет эдак 15 назад в Шайбу в Сокольниках ходили, во времена были

Аццкий Ангелок

Сваливать не надо. 😁Но будет интересно. Иной раз по целому дню там сижу, сама редко посты пишу, в минуса ухожу😁т.к.графоман.

..
.......

в минуса - это как?))

..
.......

а мне бы хотелось свалить отсюда)))

Аццкий Ангелок

Как здесь стало, нравится вопрос, балл поставят, нет- минус балл

..
.......

меня здешние баллы вообще не интересуют никак)) там тоже, наверное, не будут интересовать)))

Ду
Душа-К-Свету

Ну если там еще и какая-нибудь кафешка будет,то с радостью

Ду
Душа-К-Свету

Во-во. Откладываю потихоньку может на какую комнату накоплю да в Одинцово или куда там перееду

..
.......

Хорошо))) дай боги Вам быстрей накопить)))

Ду
Душа-К-Свету

Спасибо. Удобно конечно что никуда ездить не надо и наконец не так давно аптеку открыли. Но опять же одна на весь поселок поэтому редко что найдешь

Ду
Душа-К-Свету

А так типа элитой считаемся. Что ты,путинская дача вот она почти. Да толку с того тут бы выжить и не сдохнуть в вечных пробках

..
.......

🤷‍♂️

Ле
Леа

Пошли. Правда, я далеко. Но моё желание от этого не меньше)

..
.......

А далеко - это где?

Ле
Леа

Дальний Восток)

..
.......

Ага, очень далеко)))

Ле
Леа

Вот и я говорю ) 😁

..
.......

🤷‍♂️

Элен Elen

Очень нравятся Сокольники но увы... вынуждена отказаться

..
.......

ну да, Вы далековато)))

Элен Elen

И я о том же

..
.......

Жаль, с Вами бы погулял))))

Элен Elen

Жаль

..
.......

🤷‍♂️

Элен Elen

🙂

Олег

А почему когда женщин называют барышней, они обижаются?

Олег

Вас барышня. Вы барышня. Но ни как не Ты барышня. Тогда согласен. Вульгарно. Но! Так же и звучит Вы женщина. Вас женщина. И так же не приемлемо звучит Ты женщина в обращении. Разница? Мне как то барышней приятней называть имено приличную женщину

Олег

Википедия Значение барышня девушка (также уважительное обращение к ней) ◆ из разг. избалованная девушка, не желающая трудиться ◆ истор. девушка или девочка из барской семьи ◆ Я соглашаюсь, что вначале, когда Вера Николаевна была ещё барышней, я писал ей глупые письма и даже ждал на них ответа. А. И. Куприн, «Гранатовый браслет», 1911 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Милая моя сестрица не умела брать ягод, то есть не умела различать спелую клубнику от неспелой. Я слышал, как её нянька Параша, всегда очень ласковая и добрая женщина, вытряхивая бурачок, говорила: «Ну, барышня, опять набрала зеленухи!» ― и потом наполняла ее бурачок ягодами из своего кузова… С. Т. Аксаков, «Детские годы Багрова-внука, служащие продолжением семейной хроники», 1858 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)устар., шутл. то же, что телефонистка ◆ Он осторожно прикрыл дверь в маленькую обелённую, совсем не похожую на дворцовую, аппаратную комнату и лишь тогда взялся за трубку. Он попросил бессонную барышню на станции дать ему номер 212. М. А. Булгаков, «Белая гвардия», 1923–1924 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

..
.......

Олег, Ваши примеры ярки и очевидны и я с Вами полностью согласен)) Но...я же утрировал, так сказать, высказал свое объективное мнение и отношение относительно этого слова))) А в такое нелепое выражение его поставил только лишь для сгущения красок, для яркости образа))))

Олег

Ой ну ладно

..
.......

😁👍😉🙏

Mariwa

Я бы ч удовольствием,но из-за пандемии не пускают к вам.

Mariwa

Наши больше без прививки не выпускают,а вакцинироваться я не хочу.Даже к родным пока не могу съездить в Москву.

..
.......

Я вакцинировался

Mariwa

У нас ,ваш ,,Спутник" не разрешён,очень жаль.

..
.......

🤷‍♂️

Mariwa

Приходится гулять по Латвии,даже в Литву и Эстонию не пускают.

Zza-Zza-Lorak.

Соберёмся мы со всего международного сайта и пойдём))))

..
.......

Да я его не обидаю))) ну да, секса бы побольше, но... сие поправимо))))

Zza-Zza-Lorak.

Таки что мине тут морское плавание устраиваете музчина?

..
.......

Это какое??))))

Zza-Zza-Lorak.

Воооот такоооеее больфооооеее)))

..
.......

🤔

Ирэн Понарошку

С радостью... Но пока доберусь.. Уже осень настанет (((

..
.......

🤷‍♂️

Галина Булыгина

Воробьевы горы - Была несколько раз Чудное место

..
.......

В Москве живёте?

Галина Булыгина

Нет Была в командировках и ездила к любимому человеку

..
.......

Понятно)))

Ыых Первый

их туда и звать не надо, тусуются там пачками

..
.......

Если тут не найду - конечно там познакомлюсь))))

..
.......

Ну.. как-то надо выживать))))😁

Танчик 79

Хоть кто-то с вами встретился. Прогулялся?

..
.......

неа, никто)) да я и не стремился особо-то)))

Танчик 79

А если б согласились? Пошли б

..
.......

да были не против))))

Танчик 79

Это хорошо. Надеюсь наше когда нибудь состоится, если помните о нём

..
.......

😉👍

Stormy

Я б пошла, но боюсь, что не дойду😂

..
.......

да, далековато))))

Эльмира Фассахова

😀👍🤝тока прислите самолёт....😁

..
.......

Эльмира, я не в Вашем вкусе, не пришлю)))

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🥺😟😢ну и гуляй один😁

..
.......

А вот это фиг, найду обязательно с кем гулять))

Радость

Я по Невскому и набережной Невы.

..
.......

Что хорошо?

Радость

Я твой намëк продолжила.

..
.......

Ну.. не помешало бы, я так сказал бы))))

Радость

🤗😌

..
.......

😉👍

Вера Гудкова

Мне можно в своём лесу погулять.

..
.......

🤷‍♂️
хорошо)

Галина Осташко

нет, мы пойдем в Летний сад

..
.......

👋

Галина Татаринова

Вчера была в Сокольниках.

..
.......

Хорошо))))

Леди Мила

Прикинь.. ни разу не была.

..
.......

Так пошли!)))

Леди Мила

некогда.. я в Твери и дел что то много.

..
.......

🤷‍♂️