Светлана Палецкая

Выйти замуж/ жениться раз и навсегда это круто или пережитки прошлого?

Ответы
Енисей Расен

Это признак нравственности и осознания себя как человека созидающего. А разведёнки и не целомудренные это уже второй сорт, как в отношении продолжения рода мужа, так и по сознанию. Исключения по сознанию - вдовые. Веста выходит замуж один раз и навсегда. Невеста вообще не понимает зачем это надо кроме как для собственного эго.

Айат Турсунов

это называется ответственность за сохранение семьи, а пережитки это когда после еды в туалет сходишь

Александр Папков

Круто... Только в наше время все труднее.. Кто-то из двоих зачастую не выдерживает.

Игорь Морозов

сохранить и не запятнать брак-круто,держаться за него ради статуса-пережиток

Сёма Резинкин

а ты сначала попробуй........................выйти...............а потом скажешь

Светлана Палецкая

Прикольный) Вышла - говорю: круто! 🙂

Igor Barabanov

для кого как конечно но к пережиткам я бы точно это не отнёс

Мурат Дышеков

это необходимость! дети из не полных семей несчастные дети.

Константин Сушко

это то что требует социум, а ты сама уже решай круто или нет

Светлана Палецкая

ну для себя то я давно все решила))

Тт

Я сама три раза была....так что сказать не могу.Кому как.

Виктор Куприянов

нужно тщательно все обдумать, прежде чем шаг делать.

Андрей Зрянин

человек индивидуален, и однозначного ответа нет.

Николай Гари

канечно пережитки , да еще какие пережитки 👍

Шоу Завершено

Всё равно...Ничто на земле не проходит бесследно.

Василий Дороговцев

Это намного лучше чем разводы/свадьбы много раз

Наташа Салихова

Это как получиться,главное не насиловать себя

Петр Порозов

сейчас по-моему как пережиток прошлого,а жаль

Эдуард Матуразов

это мечта любого человека... но мне не повезло

Светлана Палецкая

Рада за вас) Дорожите этим 😉

Эдуард Матуразов

все ... я заболел а она ушла... так бывает

Светлана Палецкая

блин... я не увидела слово НЕ повезло..

Эдуард Матуразов

это не повезло не повезло.. все под богом ходим... иногда так бывает..

Эдуард Матуразов

🙂 все нормально главное духом не падать... а надоест в доску вздернусь.. делов то

Ел
Елена

Да круто. Надеюсь, что у меня так всё и будет.

Ел
Елена

С мужем уже 12 лет. Очень надеюсь, что раз и навсегда. 🌹

Светлана Палецкая

Поздравляю! Я в браке 20)) надеюсь на тоже самое))

Ел
Елена

Молодцы. Дай вам Бог! 🌹

Добрый Ангел

Один раз и только на первой любви - реально

Светлана Палецкая

Обычно первая любовь случается где -то садике/школе... Жениться определенно рано))) Но согласна, что выйти замуж раз и на всю жизнь это достойно уважения как минимум)

Добрый Ангел

Мне посчасливилось влюбиться впервые в 24

Воро На

Это прекрасно, если любить, а не терпеть.