Ев
Евгений

Почему в Россиянии столько закомплексованных женщин? До Европы нам далеко, как до Луны. Что это, пережиток советского прошлого или это кроется в нашем менталитете и зашоренность передается с молоком матери?

Ответы
Неголубой Огонёк

до европы далеко...отстаём....пока наш парламент не придумает законы об инцестах...будем отставать дальше....пока не будет принято у нас отлизывать внучкам и отсасывать у внуков будем отставать от европки...нет не будем...отстали мы навсегда😢

Ев
Евгений

Опять все напутала

Ев
Евгений

Ну не я же

Неголубой Огонёк

так базар не про путанья...а про отставания и про женщин

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Сначала говорят о закомплексованности женщин. Но стоит какой нибудь женщине одеться более вызывающе,или сделать что то не стандартное,тут же со всех сторон,осуждение,грязь ей на голову и кручение пальцем у виска.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Да,Мила,иы права👍

Леди Мила

🙋‍♀️🍓

Ев
Евгений

любой близкий мужчина всё равно будет подглядывать в замочную скважину, это природа, мы самцы, как бы это грубо не звучало и пока мужичок в состоянии удовлетворять женщин, он чисто патологически будет тянуться к другому женскому обнажённому телу, даже если у него в семейной жизни всё хорошо

Леди Мила

Я не поняла.. пичем здесь " закомплексованность" ?Близкому не надо подглядывать.

Ев
Евгений

Правильно, близкий должен быть рядом

Наташенька

Это не комплексы...это скромность. Именно она не понятна "европейцам"...но именно она и привлекает ...женщина в России...она не только для плоти...она для души)

Lady Winter 🇷🇺

Ну и пускай сидят по домам закомплексованные. ))) Вон вокруг полно мамочек с колясками, они то где то знакомились.. и никаких комплексов))))

Ев
Евгений

Как раз мамочек с колясками все меньше и меньше, если конечно это не военный регион, рождаемость падает и смертность растет, идет замещение местных аборигенов приезжими гастарбайтерами, с котлрыми не каждая россиянка свяжется, но бывают и такие случаи

Татьяна Tatiana

человеческая натура меняется ОЧЕНЬ медленно...поколения должны пройти, чтобы хоть как то наладилось...

Ев
Евгений

Так скорее вымрем, как мамонты

Татьяна Tatiana

не спешите нас всех хоронить...

Ев
Евгений

А ты какая?

Татьяна Tatiana

не закомплексованная...просто временами жила в Европе, работала там. и 2 мес. назад вернулась с Израиля. Посмотрела мир. И мир живет по-другому...

Ев
Евгений

Ну и ладушки

Валентина Леонтьева(Карелия )

Не закомплексованные, а скромные! Воспитание другое! Что хорошего в европейской раскрепощенности??

Ев
Евгений

От этого зависит индекс счастья, так и будем на 68 месте, а может и еще ниже

Ев
Евгений

Правильно, всем наплевать, так и живем

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ну, кому-то по душе! Кому распущенные европейки , кому русские скромницы

Алекс Венцель

Это кроется в нашей нищете. У 80ти процентов женщин комплекс неполноценности именно от этого..

Леди Мила

👍

Ев
Евгений

согласен полностью

Леди Мила

Как мне жалко нас, русских женщин.. за что такая судьба?

Златка Золотая

что у вас закомплексованностью зовется-то? И чем Европейские женщины наших переплюнули?

Ев
Евгений

Любишь статьи нравоучительные писать?

Златка Золотая

люблю развернуто отвечать на вопрос!

Ев
Евгений

Молодец

Златка Золотая

я знаю

Ев
Евгений

Ну и ладушки

Alla Lala

да..в Европе женщины не трахаются с кем попало.. а россиянки с комплексами..всем дают.

Ев
Евгений

странные у тебя понятия, россиянки дают не всем, общая масса сидит в раковинах и изображают из себя целомудренных улиток, в Европе все гораздо проще и индекс счастья там гораздо выше, все взаимосвязано, посмотри на каком месте Россияния, на 68!!! большинство европейских стран на первых местах, а именно психологическое состояние населения и является важнейшим фактором индекса счастья, а потом уже все остальное

Alla Lala

90% россиянок как раз дают всем подряд ))) А это НЕСЧАСТЬЕ И КОМПЛЕКСЫ.. А европейки не трахаются с кем попало..поэтому и более счастливы.

Ев
Евгений

откуда такое убеждение про 90%? никогда не давали таким количеством, максимум 40-50, это в нашем менталитете, жить обособленно. в своем мирке и рождаемость в Россиянии падает с каждым годом и больше людей умирает, чем рождается, так откуда тут взяться этим 90%?

Alla Lala

только на этом сайте тысячи женщин..почитайте их комменты )))) А шлюхи вообще не рожают..потому и рождаемость низкая ))

Ев
Евгений

почитал и что, тысячи женщин сидят в своих раковинах и никуда не вылезают и пишут комменты вместо того, чтобы заниматься делом и потом рожать, шлюхи как раз рожают и по многу и только на них рождаемость и держится, а целомудренные сидят в интернетах и берегут свою девственность до пенсии

Alla Lala

И Я ПОЧИТАЛА..ВСЕ ОРУТ..ЧТО ХОТЬ СЕЙЧАС ПОБЕГУТ ЗА ЛЮБЫМ ЧЛЕНОМ ))))

Ев
Евгений

этот ор приколом зовется. в интернете все смелые, а как доходит до дела, так и нет уже никого, только шлюхи, как ты изволила выразиться

Валерий Иванчик

не знаю в каком кругу вы обрели знакомых,чтобы у вас сформировалось такое мнение...

Любовь Вотинцева

ВАМ похоже больше нравится распущенность когда дамы вам прямо на нос её вешают😅

Ев
Евгений

Всем мужичкам нравятся именно такие, если он не ханжа или поп толоконный лоб

Сергей Сергей Журавов

ну мы по тихоньку развиваемся.. но пока не очень. т.к. все равно создаем оружие..

Наталья Баженевских

А зачем нам Европа у нас своя голова на плечах есть. Скорей всего менталитет.

Наталья Баженевских

По нашему да, если учесть что мы спокоен веков были такими.

Ев
Евгений

Испокон веков были в футляре

Наталья Баженевских

Ну для кого то это футляр, для кого то свой неповторимый образ жизни.

Ев
Евгений

Образ жизни один, сидеть и не высовываться

Наталья Баженевских

Это ваше мнение

Апрель

Почему в Россиянии мужики обзывают более-менен раскованных женщин шлюхами?

Ев
Евгений

Я так не называю, я считаю, что раскованность это нормально и очень круто

Апрель

Ты не называешь, 20 других назовут. Сейчас по-моему девушки очень раскованные, судя по фотками постам в соцсетях, и что можно услышать? Оо, шлюхи

Ев
Евгений

Это просто выставка, пустышки, одни на витрину, другие зарабатывают на этом, я говорю об общей массе

Вячеслав Чалый

Вестись, Евгений... Китай и Европа ими уже плотно и надолго окупирован...

Мисс

а почему они должны быть раскомллексованными перед разными даунами

Мисс

в таких вот злых страшных ифригидных

Ев
Евгений

Согласен, фригидность у нас молодеет с каждым днем

Мисс

писал мне тут "мачо" пошлые истории в личку толсты лицо ии нос как у поросенка..он идумал завоевать этим можно ахаха

Мисс

контакт должен быть между людьми и понимание

Ев
Евгений

Я не мачо, простой и обычный хлопчик

Ирина Славянка

А сам не закомплексован? Фото своё не поставил. Что это? Оно самое!

Ирина Славянка

Зачем? У меня и так на всеобщем обозрении! Даже за очками не прячусь ни от кого.

Ев
Евгений

Можешь прислать погорячее?

Ирина Славянка

Нет. У меня только такие.

Ев
Евгений

Вижу твою закомплексованность

Ирина Славянка

Нет, я не шлюха. Ты давай прячься ото всех и дальше.

Годана

Я вижу воспитанность и невоспитанность. О каких комплексах речь?

Ев
Евгений

Неприязнь происходит сплошь и рядом

Годана

И это не комплекс.

Ев
Евгений

Защищаешь из соображения женской солидарности

Годана

Абсолютно нет.

Ев
Евгений

Ну и ладушки

Seline

Жень,слушай а твоя будущая дочь или жена тоже так должна делать?

Ев
Евгений

Из прекраснейшей образованной и очень милой

Seline

Совет да любовь!А семью беречь надо и находиться с ней в данный момент а не сайтах вопросы задавать

Ев
Евгений

Можно все успевать, я ратую за повышение индекса счасться в этой стране

Seline

Ну ну

Ев
Евгений

Пессимизм и сомнения царствуют в этой стране

Юлия Пак

Не растим детей в любви и внимании. Вот они в себя и не верят.

Ев
Евгений

Это верно и воспитывают неправильно, дети вырастают озлобленными и замкнутыми

Юлия Пак

Не воспитывают. Дергают и оскорбляют.

Ев
Евгений

И это есть