Артур Алехин

Как вы считаете, если бы общество состояло из ваших копий, было бы такое общество культурным, цивилизованным, честным и т.п?

Ответы
Юлия Захарова

Нет) В таком случае, мои копии находились бы и в иных условиях существования, отличных от моего. А мне, как и любому человеку, периодически приходится вести себя не совсем честно, не совсем культурно и не совсем цивилизованно.

Ольга Асмыкович

замечательный вопрос...если честно, то было бы средненькое общество.. 😞

Артур Алехин

Отличный ответ! Спасибо:)

Инна *

Хорошим было бы, но я такого не хотела бы

Артур Алехин

Почему? Вы не хотите жить в хорошем обществе?

Инна *

Природа это единство и многообразие видов, не думаю, что из одиннаковых клонов вышло что то путное

Лека Лютер

он уже давно бы уничтожило само себя

Лариса Донцова

Смотря в каком настроении я и копии

Артур Алехин

Значит нет

Лариса Донцова

Я не была бы так категорична, никто из нас не бывает в любой момент времени, культурным цивилизованным и честным

На
Наталья

Было бы очень скучное общество.(

Артур Алехин

Вы скучный человек?

На
Наталья

Я не скучный. Но мои копии для меня слишком предсказуемы.Мне будет с ними скучно.)

Ксения

Думаю было бы лучше, чем сейчас

Виктория Галкова

Ну мир стал бы чуточку лучше

Светлана Терефе

не хотела бы я с ними жить))

Сергей Князев

честным по крайней мере

Ал
Александра

нет, конечно, не было бы

Артур Алехин

Значит вы не цивилизованный человек, не честный и т.п.?

Ал
Александра

нет

Артур Алехин

А какой вы человек, не честный и хамоватый?

Ал
Александра

А никакой, серенький и невзрачный,

Алтынай Дюсенбина

может быть

Артур Алехин

Может быть, это значит "не знаю"

Aleks Sh

нет

Артур Алехин

Вы не культурный, не честный и т.п.?

Aleks Sh

я всякий!.. кому то хороший кому то плохой.... я многогранен!...

Артур Алехин

Может быть все-таки просто плохой и не романтизировать...Спасибо за ответ

Aleks Sh

всё может быть))))

Ольга Сахабутдинова

нет

Артур Алехин

Вы не культурный, не честный и т.д.?

Ольга Сахабутдинова

пытаюсь не всегда получается.боюсь мои бы копии переругались бы кто из них оригинал