Квазарный Кыш

А что если кровь в поликлинике у людей берут не на анализы, а исключительно для фильмов Тарантино?..

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

В кино не принято применять натуральную кровь. Там она выглядит не естественно. Поэтому применяют разные жидкости , больше похожую на кровь в кадре. Так и и в рекламных роликах. например. молоко рекламируют разливая белую жидкость, которая в кадре будет выглядеть именно как настоящее молоко. Все для эффекта правдивости.

Галактионов Андрей

А вдруг вампиры по настоящему существуют?) Живут под землёй и кровь качают потихоничку без палева)

Михаил Иванович Тищук

не верьте, Тарантино использует исключительно кетчуп, выглядит лучше, и отстирывается быстрее 😉

Realistka

конечно, продают после анализов, не выбрасывать же добро. Требуйте возврата крови и мочи.

Просто Девушка))

)))) я думаю это нереально так как кровь сворачивается при контакте с кислородом))))

Тим Алиев

Или для правительственных вампиров, денег им наших мало вот и на кровь перешли

Денис Осин

для фильмов тарантино точно краска используется дешевле и не так пахнет

Анна Тельманова

Ха-ха-ха!!! Тогда ему пришлось бы снимать каждый день новый фильм.

Квазарный Кыш

А вы еще возьмите во внимание кадры, не вошедшие в фильмы!)

Анна Тельманова

Смерность была бы выше...

Сергей Зеленков

И тут я поймал себя на мысли, что не знаю своей группы крови...О.о"

Сергей Зеленков

Да, именно. Такой окажется - береги и никому не давай. Нечего вампирам на такую вкусноту клыки разевать.))

Квазарный Кыш

Бедные люди с этой группой кровью... Ходят, небось, со всеми анти-вампирскими атрибутами - крест, чеснок, осиновый кол...)

Сергей Зеленков

Ну, от человека зависит. Может, он донор добровольный?))

Квазарный Кыш

Действительно, может и донор... Даже ,скорее всего. Все таки, группа редкая...

Сергей Зеленков

Воот, так что, как говорится, каждому - своё.))

Роман

это для вампиров. все банки крови контролируются ими

Владислав Афанасьев

там вампиры сидят и по вечерам у них вкусный ужин))

——
— —

еще бы сказали на пропитание бездомным вампирам...

Ди Филосыч

да нет, вместо соуса потом в столовке используют

Сергей hel фамилия

для ресторанов для стейка с кровью. устраивает?

Бекзод Абруев

тогда по литру брали бы ... а так не хватит

Квазарный Кыш

А ты представь у скольких людей кровь взяли... Да еще и доноров прибавь...

Квазарный Кыш

Вот именно!

Юрий Тен

Поликлиник было бы гораздо больше )

Ильдар

я больше литра крови в год сдаю

Александр Новиков

Вы хотите поговорить об этом )?

Леонид Иванов

клюквенный морс, - для фильмов

Огнелюбивый Панд

Или для тайной ложи вампиров!

Квазарный Кыш

Теперь она уже не тайная!

Огнелюбивый Панд

Ну у нас же нет доказательств!

Квазарный Кыш

Захотим - докажем!