Ли
Лина

Ранние рассветы и сверчковые вечера, бабушкины плюшки, сгоревшие плечи, разбитые коленки и душистые поля цветов. А каким запомнилось лето в детстве вам?

Ответы · страница 3
Геннадий Смоляков

Жареная икра наваги и котлеты из кеты размером с пол сковороды

Козяфка Гы Вооот.....

С братьями играли на Волге в крокодила....а вечером в жгучку...🥺

Сергей Саломыков

Все тоже плюс речка Бирюса,синие губы, рыбалка и куча комаров.

Павел А

Самое крепкое молоко матери. Первые два года вообще не помню

Анна

Почти всё тоже самое, плюс велосипед, речка, сенокос, огород

Ли
Лина

Замечательное детство

Наталия Каменных

я топотала ногами и дралась с братом, он на 8 лет меня старше

Oleg Ы

душистые поля цветов запомнились из армии, а не из детства

Ол
Олег

самое такое вот... запоминающееся... как от волков убегал )))

Ли
Лина

Круто

Ол
Олег

это ж я вот щас понимаю, что они меня не преследовали... такие ж мелкие пацаны просто игрались, бежали рядом... да, у волков тоже бывает детство... и кстати, нет, я не обделался... но было как-то.... да реально страшно было))))))

Николай Беляев

🖼Река Карай и грачёнок, которого выкармливали

Игорь Пономарёв

Всё то что ты перечислила и плюс река под огородом...😌🙃

S B

Наполеон, Сладкая колбаса, море, солнце, пляж, комары....

Александр Павловский

Разбитые коленки, босиком по улицам. И горох в полях.

Чччч Ччччччч

Это улыбка, это поцелуй, это глоток вина … это лето!,

Владислав Крашенинников

Лепёшки с арбузом,сон на балконе,квакание лягушек!

Вячеслав Чистяков

Первая любовь и ночь и костер все было лет 30 назад

Ли
Лина

Романтика

Вячеслав Чистяков

вы красивая

Ли
Лина

Спасибо

Леонид Лунин

Когда я бегу босиком по свежескошенной стерне

Волга

А я на лето ездила к бабушке в город 🤷‍♀️

Николай Масос

Да примерно такими же сельскими образами...

Гр
Грешник

Парное молоко,кукарение , печёная картошка

Ego Musicus

Круто было.... Ездили в деревню каждое лето