Владимир

Верны ли расчёты?

Уравнение 1
Человек = кушать + спать + работать + развлекаться
Обезьяна = кушать + спать
Следовательно: Человек = Обезьяна + работать + развлекаться.
Следовательно: Человек - развлекаться = Обезьяна + работать.
Вывод 1: человек, который не развлекается, подобен обезьяне, которая работает.
***
Уравнение 2
Мужчина = кушать + спать + зарабатывать деньги.
Обезьяна = кушать + спать.
Следовательно: Мужчина = Обезьяна + зарабатывать деньги.
Следовательно: Мужчина - зарабатывать деньг

Ответы · страница 2
Татьяна Костина

Вам серьёзно ответить или как? Но если расчеты верны, то я 21 год живу с Обезьяной... Обидно...

Маргарита Булгакова

Я в математике слаба..., но если появится Женщина, то все расчеты полетят к чертям....))))))))))))

Ирина Пельменева

Вы не наблюдали разве, что обезьяны и развлекаться умеют...А потом, обезьяне зачем деньги?

Lilu @@

Ну это как посмотреть есть мужчина который не просто зарабтывать деньги но еще и любить

Vanya Chaban

Надо знать, что такое деньги и где их можно заработать. вот в чем вопрос. Всем очень надо.

Галина Афанасьева

Блин!Как в вашей жизни оказывается всё запущено!Проще надо быть!И люди потянутся к вам!

Лидия

Владимир не заморачиваетесь! Во все времена, без всяких уравнений, мужчина - добытчик!

Людмила Гучева

по -человечески задай вопрос,что за уровнения ты с кем разговариваешь-с профессором?

Елена Толстова

уравнение изначально не верно, потому как теорема обезьяна -----человек не доказана 😉

Татьяна Семушенко

Как все долго. И без этой формулы ясно, что мужчина зарабатыватель денег. Для меня)))

Светлана Александровна

ой-ой... сильно запутанно!!! Но, настоящий мужчина обязан содержать свою семью! )))

Вероника Давлетова

скажи что ты курил и я скажу кто ты 👍 мозг медлено закипел на 2 уравнении))))))

Людмила Алашкевич

чушь полная , спят и кушают не только Обезьяны и Человек, а все живые существа

Мария Милаш

Я не встречала работающих обезьян. Поэтому расчеты из ничего и не откуда......

Анатолий Хусаинов

Вы пытаетесь сложить слагаемые, а они таковыми не могут быть по определению

Шеф Татарин (Самара)

человек отличается от обезьяны тем что имеет разум, а в остальном все так

Людмила Краснова

Но сейчас мужчины в большинстве не очень то стараются заработать деньги.

В7
Владимир 729

Первое уравнение как - то более оптимистично...от второго тоска берёт...)))

Ирина Мананникова

Зачем уж мужчин сравнивать с обезьянами ведь они иногда думают головой

Эльвира Зиннатуллина

нет не верны.только человек способен трудиться и зарабатывать деньги...