Алексей Еськин

дааа смотрю вот при Ельцине мы не сравнимо лучше жили,намного лучше и главное надежда была на еще лучшее

–1
Ответы
Сергей Чудинов

Трудное время было. Один бандитизм чего стоил и разруха в стране. А, теперь скажи, по какой Причине Ельцин в первый день 2000 года обьявил о своей отставке и своим преемнике выбрал именно Путина?

Алексей Еськин

вор с вором сговорились

Сергей Чудинов

🤣🤣.. Поздравляю, да, это самый одноклеточный аргумент озлобленного человека.

Vladimir Medved

При Ельцине проходило самое беззаботное время твоей жизни. Пацанам не бывает плохо, а главное - НАДЕЖДА НА ЛУЧШЕЕ ЕСТЬ ВСЕГДА, ДАЖЕ ЕСЛИ СОВСЕМ ПЛОХО. И совсем не важно кто страной правит.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ельцин алкаш и унтерменш,расстрелявший демократию ,сдавший страну абсолютному тирану - когда при нём хорошо жили ?

Рустам Абдухаликов

И главное, со всеми в мире жили. И с Украиной, и с Америкой, и с Европой. И что такое пропаганда никто знать не знал.

Александр Рузметов

Ельцин по сравнению с Путлером - ангел. Но этот "ангел" сделал своим преемником эту кремлевскую крысу.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ельцин алкаш унтерменш, который расстрелял демократию и сдал страну абсолютному тирану

Алексей Еськин

но жили при нем лучше чем при тиране

Валерий Герасимов

При Ельцине вы в своей хохляшке ещё не успели всё, что вам от СССР досталось, просрать..

Св
Светлана

Да, работа была и зарплата выше и за коммунальные услуги меньше платили.

Стас Васильев

Вот и езжай отсюда к своему Ельцину))) ща zиго масса ответит.

Алексей Еськин

люблю путина его не брошу потому что он хороший!!

Стас Васильев

Такая же фигня)) и денег нету на билет и за это ему спасибо.

Светлана Плоцкая

при Ельцине еле выжили, а 30 млн населения России вымерло

Алексей Еськин

а путин при ельцине карьеру на этом слелал

Светлана Плоцкая

на чём?

Алексей Еськин

он же все воровпноое подписывал кпк начпльник контрольно ревизионного управления

Светлана Плоцкая

понятно,я не знала

Алексей Еськин

за то сто он все воровсто подписывал ельцин его за это и продвигал все выше и выше а уж когда он убил Рохлина то вообще свой в доску стал он и сьемки подстроил с бабами в бане генерального прокурора по заданию ельцина так как тот ге закрывал глаза на расхищение

Миннигель

90е, кошмарные, бабки с голодными глазами у подъезда...

Алексей Еськин

врешь падла все были сыты и счастливы

Миннигель

Ты падла про себя сказал или про меня?

Вячеслав Чистяков

Ой, это я в Ростове жил и с падлами дружил, музыкантов не трогали

Миннигель

😃

YUSİF ALİYEV

все потому, что сегодняшняя жизнь достигла вершины

Да
Дамир

При Ельцине осуществлялся геноцид народов России

Алексей Еськин

нет это сейчас геноцид а тогда счастье было

Да
Дамир

Нет, это неправда

~ Евгения ~

Ты наверное в коме был при Ельцине, все эти годы

Алексей Еськин

я работал

Io
Iosef

Ну где нибудь в Германии или США конечно..

Валерий Ратников 🇨🇳

а при Брежневе так вообще шикарно👍

Алексей Еськин

да лусше брежнего никого не было, а орали застой застой оказывается это коммунизм был))

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну да, по отношению к путинизму, то да, коммунизм.

По
Полтавчанка

путлер ведёт страну в пропасть

Сергей Рюмшин

И по каким показателям лучше ?

Сергей Рюмшин

зайди в интернет и посмотри на годы этих всех преобразований, раз не знаешь.

Алексей Еськин

нет ничего

Сергей Рюмшин

А мне и искать не надо, помню это время

Алексей Еськин

эзначит ты вор

Сергей Рюмшин

В больницу Кащенко обратись

Ег
Егоза

А с мамонтами плохо было?)))

Ег
Егоза

Медузка?))

Алексей Еськин

иногда вынимаю пыль протереть

Ег
Егоза

Ты настолько сухой?

Алексей Еськин

по разному

Ег
Егоза

))))

Alex Dark 🇷🇺

При Ельцине было не очень

Алексей Еськин

я не говорю ,что осень хорошо ,но лусше чем при путине

Alex Dark 🇷🇺

Да ты что