Anna Miller

Почему мужчины все чаще бывают истериками? В них все больше женских гормонов?

Ответы
Bлaduмиp

сбой генетики... экология, неполноценные семьи, алкоголь, ночной образ жизни, образ поведения в СМИ и еще много факторов, но мужской род деградирует это факт

Bлaduмиp

я серьезно это очень заметно .... многим такая мысль кажется маразмом...статус мужчины в обществе за 200 лет очень упал

Bлaduмиp

не сам ...что на это повлияло я тоже знаю ...

Anna Miller

что же? Масонский заговор?

Bлaduмиp

я не досконально вкурсе всего ... Масонский заговор это часть только ... там больше основано на психологии человечества в целом...это грустная тема я когда размышлял об этом мне было тяжело на душе

Bлaduмиp

подождите 10 минут я отойду ненадолго

Сергей Васильевич Коноплёв

Женщины требуют мамонта каждый день себе, а не раз в месяц на всё племя, как 10000 лет назад )). Какие нервы это выдержат!?

Anna Miller

да кто с вас что требует? Женщины давно уж все на себя взяли.

Валалис Александр

Не факт, просто характер, тяжелые времена, неприятности, безысходность ну и в таком духе.

Борис

Вы, женщины одиночки, воспитываете таких, Очень много вас развелось...

Борис

Женщин ОДИНОЧЕК, которые одни воспитывают детей...

Anna Miller

а где мужчины-авторы этих детей?

Борис

Всё бывает, нередко женщины сами выгоняют мужей, и к детям их не подпускают, а если и пускают, то раз или два в месяц на пару часов- какое тут воспитание?

Anna Miller

частенько они сами сбегают

Борис

И такое бывает, я о том, что мужикам детей не отдают, вот и все больше пацанов с юбочным воспитанием...

Светлый

кто такое только мог придумать, я начинаю беситься, я уже в истерике))

Atanashi Yuzuru

Может родители их так воспитывали что они становятся истериками

Михаил М

Я тоже этого не понимаю, зачем истерить, брось или дай пиздюлей)))

Михаил М

Нееее, я как бы имел ввиду мужикам это делать, чтоб не быть истеричками. Воооот)))) Пиздить своих баб)))) гыыыыы

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Вам не надоело еще мужчин осуждать? На себя обратите внимание...

Павел Жаров

нет, потому что всё чаще встречаются женщины без лица и фигуры

Александр

Да фигня все это , нормальные парни были есть и будут)

Федор Синичкин

Нет не гармонов ... Модель поведения удобная выгодная

Володя

Попытка отказа от роли половой принадлежности.

Володя

Из-за страха выполнять долг . Женщина отказывается от роли из-за отсутствия отречения и соответствия. Выход ПДТ СКОРОХВАТ.

М(
Михаил (Москва)

В вас меньше женских)) откуда браться мужским?))

Droy М У Ж И К

ну так в пиве содержаться они, уже доказано...))))

Роман

Женщины утрачивают женственность.Это бесит!!!!

Anna Miller

а мужчины мужественность.Тоже бесит.

Роман

Перестаньте "Дом 2" смотреть и все станет как прежде.

Александр Каменный

ну это кто как , не надо всех под одну гребёнку

Ричард Форд

наверно , тем более что его рождает женщина

Anna Miller

а когда-то этим занимались мужчины, чтоль?))

Л.
Лариса .........

так попей столько пива...то ли еще будет

Л.
Лариса .........

знаю...к твоим пациентам)))

Safi Safi

они обычно идут навстречу по женски)))

Safi Safi

истерику начинает женщина а за тем мужчина

Камикадзе-Божественый Ветер

незнаю. но я споин влюбых ситуациях

Anna Miller

повезло вашим близким значит

Камикадзе-Божественый Ветер

Светлая, всегда с улыбкой -
Лучик счастья в мире зыбком!
Ты умело вдохновляешь
И сама, конечно, знаешь,
Что умеешь быть волшебной:
Чуткой, доброю и нежной.

Я тобою восхищаюсь,
Хоть порой и удивляюсь -
Ну откуда столько света?!
Может, ангел просто это?..

Anna Miller

спасибо.Фея вам признательна)

Камикадзе-Божественый Ветер

океан пожалуйста ВОЛШЕБНИЦА ФЕЯ

Камикадзе-Божественый Ветер

В твоей улыбке прячутся мечты,
Красе твоей завидуют цветы –
Жемчужине улыбки, блеску глаз!
Нет в этом мире столь достойных фраз,
Чтобы тебя подробно описать!
И оттого я повторюсь опять:
Ты – краше, чем рассвет над садом роз!
Ты – выше самых дальних в небе звёзд!

Anna Miller

это к аватарке столько эмоций?)

Камикадзе-Божественый Ветер

КАК НАСТРОЕНИЕ И ЗДОРОВЬЕ ВОЛШЕБНИЦА ФЕЯ