Татьяна Владимирова

Проголосовали ли бы вы за отмену моратория на смертную казнь?

Ответы
И*
Игорь ****

Однозначно,да.Больных лечить или изолировать. Выблядков кончать.И моралистов с евангелистами можно успокоить.Электрический стул - бездумная машина,а решение на основании неопровержимых фактов приняло общество в лице некоторых своих представителей.Важно избежать судебных ошибок.

Иосиф Василевский

Да за отмену маратория на смертную казнь.Но а с другой стороны против смертной казни,кто искоренит право на ошибку (судебную)

Триседьмое Царство!

спорный вопрос....очень спорный,не было б у нас коррупции в правоохранительных органах...тогда согласилась бы!

Kinder Chocolate

Да, двуми руками, ногами, и остальными конечностях, с условием, что суд будет честным. Хотя о чем это я?

Татьяна Владимирова

вот,вот,и я о том же

Алёна Шевцова

думаю она уместна но это частный случай..с др. стороны кто мы такие что имеем право лишить жизни

Марина Рубанова

Они должны понять,что они сотворили,а если казнить-ведь они могут не успеть понять

Темур Дуппак

Нет.злодеяния не так легко искупить,а встретиться с Богом можно и в своё время...

Vigorous Vigorous Man

может быть да, но есть такие особы, что не хочется отменять ее, ели она есть

Игорь Качесов

Конечно! Потому что стрелять некоторых подонков, запрещают лишь законы!

Татьяна Владимирова

и их надо менять

Сергей Воробьёв

Пусть электорат голосует,а кому надо-и так казнят,без разрешения.

Алексей Дикун

Конечно НЕТ,но вот за то чтоб не убивали невиновных,проголосовал

1:
1:1

нет, наверное, под эту гребенку всех неугодных бы истребили

Радмир Файзрахманов

Пожалуй. А лучше узаконить каторгу на урановых рудниках.

Elena Roschina

А Вы, видимо, нет? На фото явно душите какого-то мужчину....

Алексей Козыряд

есть люди которые заслуживают смерти! так что нет!

Дмитрий Каракозиди

Когда буду уверен, что нек будет судебных ошибок.

Li
Lilia

я за смертную казнь ----и сама бы казнила выродков

*** ***

Нет. Пусть те, кто "казнят" других будут казнимы!

Евгения Димитрова

Нет. Не стоит облегчать участь преступников

Бен Ганн

да пох.я за разрешения ношения огнестрела.