Сергей Коваль

зачем девушки делают эпиляцию интимного места под бикини

Ответы
Лариса Веселовская

С ЦЕЛЬЮ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОГО ОБРАЗА.КСТАТИ ,ДРЕВНИЕ ЕГИПТЯНЕ, ПРИНАДЛЕЖАВШИЕ К ВЫСШИМ СЛОЯМ ОБЩЕСТВА ИСПОЛЬЗОВАЛИ РАЗЛИЧНЫЕ ФИТОСОСТАВЫ ДЛЯ ДЕПИЛЯЦИИ. ДЛЯ ЕВРОПЕЙСКОЙ КУЛЬТУРЫ МОДА НА ДИПИЛЯЦИЮ И ИНТИМНЫЕ ПРИЧЕСКИ СТАЛА СЕКСУАЛЬНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ В 60-ГОДЫ И ПОЯВЛЕНИЕ КУПАЛЬНИКОВ - БИКИНИ.

Сергей Коваль

как не странно но все примеры удаления волос с интим зоны связанны с попыткой казаться моложе... а сексревалюшен просто добавила к этому ещё и купальник)))))

Ирина Фролова

ХА, А. ЧТО БЫ ВЫ СКАЗАЛИ, УВИДЕВ ДЕВУШКУ БЕЗ ЭПИЛЯЦИИ В БИКИНИ НА ПЛЯЖЕ?- НЕ ЭСТЕТИЧНО,.ПОШЛО И НЕУВАЖИТЕЛЬНО К ДРУГИМ ЛЮДЯМ. "с кустами" нужно сидеть дома в штанишках по колено)))) 👿

Яна Невская

Просто эстетика. Да и много зависит от мужчины:не думаю,что если мужчина настаивает на естественности-женщина будет перечить и на оборот. Здесь мужчина рулит;)

Элис

и не только девушки.....и дамы и мужчины... Это обычная гигиеническая процедура.... чтобы не торчали из трусов волосья, ак у Гитлера усы.....И вообще....

Мария Осыка

потому что мужчина любит глазами....если не сделать под бикини эпиляции,у мужчин не будет в органах пульсации.... 😜

Сергей Коваль

и хтож вам таку гадость то сказал?

Мария Осыка

интуиция...

Сергей Коваль

она врёть как радио)))))

Мария Осыка

я ответила так,как ответила....радио не слушаю....только комп....

Сергей Коваль

)))))) ню-ню....

Мария Осыка

а нюни распускать не стоит... 😜

Сергей Коваль

))) а хто их распускат?

Elena

А зачем маникюр, педикюр, мыться в конце концов, причёсываться. ..?Можно ведь и без этого прожить. ..😆)))

Сергей Коваль

я ток про ту саму зону... и причём , а нафиг на голо? можно ведь стрижку!!! так сексуальней!!!

Elena

Это личные предпочтения. ..

Ирина Белик

Ну сама не понимаю зачем?. Свисающий пучок волос со всех сторон красивей же наверно. 😳 😄

Сергей Коваль

я же за "под бикини" , а не то что вилазит)))))

Ирина Белик

Ну вы немного подумайте волос имеет длину, и если оставить даже то что под бикини, все ровно рано или поздно содержимое выглянет от туда, ведь полоски у бикини довольно узенькие. А потом волос сам по себе имеет свойство склеиваться и впитывать не приятные запахи. Даже гинекологи с толикой брезгливости относятся к тем женщинам которые не бреются, и советуют бриться в целях гигиены. Вот ☺️

Сергей Коваль

... с точки зрения гигиены - мыться надо... а остальное - есть интам причёска!!!))))))

Ирина Белик

Ну мыться это само собой!. И как вам будет приятно знать что кто то кроме вас там проводил какие ли бо манипуляции. Ну если так, то почему и нет. Пусть делает прически. 😜

Сергей Коваль

а у мужа фантазии зась?

Иришка Смолина

зачем... например для обложки журнала,чтоб не выглядеть обезьяной, да и так - для эстетики

Сергей Коваль

)))) вы не задумывались над тем, что как раз в том самом месте присутствие волос более эротично выглядит нежели выбритое как у несозревшей первоклашки....

Иришка Смолина

вкусы у всех разные,я не берусь судить

Сергей Коваль

)))))))

Ирина Ткач

вообще-то впервую очередь в целях гигиены, ну и красивая стрижка лучше мохнатого клубка

Сергей Коваль

для гигиены - душ!!! на счёт стрижки - 100% за, а вот на счёт выбривания........

Ирина Ткач

совсем лысо и мне не нравится, я за короткие стрижки)

Сергей Коваль

и я про то же)))

Татьяна

потому что современным мальчикам категорически не нравится вид волос на женском теле.

Сергей Коваль

до смерти?)))))

Татьяна

ну зачем же так чрезмерно!)) вам жить не хочется?

Сергей Коваль

хочется...но судя по вашим словам - разорвут засосами)))))))))

Татьяна

)) все может быть...

Комета

ладкая кожа смотрится лучше, чем обильная, выглядывающая поросль. вы так не считаете?

Сергей Коваль

лысина там смущает...стрижка сексуальней смотрится))))

Виктория Лукьянова

а как иначе, с волосами ходить что ли? У некоторых очень сильная растительность.

Сергей Коваль

)) не брей рости не будет... правда уже поздно пить баржоми)))))

Виктория Лукьянова

растет потому что природой заложено, тут не поможет не брить

Сергей Коваль

ростёт, по тому что брить начала... стричь надо было...меньше расти будет...

Виктория Лукьянова

меньше будет расти после эпиляции или специального крема для депиляции

Сергей Коваль

уже да....

Александра Урса

Ахах))Потому,что неприлично на пляже вылезающей из трусов шевелюрой светить)))

Наталья Попова

Странный вопрос! А что красиво было бы если бы из под бикини торчали бы волосы?

Наталья Беленович

а под что же остается делать? ведь семейные трусы вроде как вы, мужчины носите

Танюшка Доненко ,Украина

Что б красиво,чисто,нежно было ,мы же девушки всё для вас парней делаем )))))))

Сергей Коваль

)))))) но нафиго под ноль?

Танюшка Доненко ,Украина

Что б гладенько было и нежно ,мы же девушки должны всегда и во всём быть на высоте)))

Сергей Коваль

а чё со стрижкой не то?

Танюшка Доненко ,Украина

Такое не катит ,нафига нужна такая прополка )))

Сергей Коваль

не поверишь - это эротично!!!!

Танюшка Доненко ,Украина

Ну знаешь, на вкус и цвет товарища нет))))

Сергей Коваль

так как то....

All Go To A Garden

не могу вспомнить стихи ... где есть строчка : " все на одного" помогите

Сергей Коваль

.......

Ольга Щетинкина

😄 это не под бикини!!! это так называется эпиляция этого места ))))

Сергей Коваль

о смысл?

Ольга Щетинкина

смысла нет. Просто такое название. И все.

Сергей Коваль

смысл там брить?

Ольга Щетинкина

ооооо.....так сразу и не объяснить )))). У каждого свои прихоти. Кто-то хочет ВСЕ брить. А кому-то это по барабану. ...Ну если есть спрос, то существуют такие услуги. Ведь некоторые мужчины сбривают всю растительность на своем теле. Им просто так нравится. А кто-то их не понимает.

Ел
Елена

некрасиво, когда торчат из под купальника на пляже или в бассейне

Сергей Коваль

то что торчит - с этим понятно.... а остальное зачем под ноль?

Ел
Елена

заодно

Сергей Коваль

не эротично.....

Елёна

да ладно девушки, тут мужчины делают эпиляцию под семейниками..)))

Сергей Коваль

бред да и только)))))

Акакий Акакиевич

хахахах. не а че? кстати, мужская эпиляция визуально увеличивает размер

Елёна

отсутствие брюшка - тоже..)))

Сергей Коваль

мне с моей фигурой как раз потолстеть надо