Дмитрий Яковлев

У вас есть ощущение что вы "не вписываетесь в этот мир" ?

Ответы · страница 2
Ромашка

Иногда

Дмитрий Яковлев

а в чем кокретно ты не вписываешься?

Ромашка

А я верю что хорошее случается

Ромашка

В мое окружении это наивность, ненужная доброта

Дмитрий Яковлев

а в моем такое бы позитивным настроем назвали бы

Ao
Aoо

Да )

Ao
Aoо

идеал .... ну все мы не идеалы , а как раз таки видим идеал в неидеальном , либо делаем этот идеал под себя и для себя) по звучании звучит похабно и грубовато , это лично для меня )

Дмитрий Яковлев

ну звучание не содержание, а вы намек по-содержанию дали, в вопросе мужика и мужчины..... ну ладно..... а как бы не появлялся в людском сознании идеал, он все равно исходит от образа, а образ неповторимым нисколько не бывает.....

Ao
Aoо

согласна не содержание , смысл может быть один и тот же , но можно и наделить иным смыслом . может кому-то это не будет резать слух , поэтому все индивидуально и каждому свое в общем то . нисколько ..хм..это почему же нисколько ?)

Дмитрий Яковлев

образ от человеческого представления исходит, а тот представляет что можно практически. если для себя, то и сейчас практически осуществить и тем его повторить

Ao
Aoо

Хм.. я бы с вами поспорила...насчёт образа. .представления и практики , но я должна идти, доброй ночи )

Lola ***

Да

Lola ***

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Таяна

Да