Алексей Никифоров

Не моё -- из инета. Подставляйте Солнышку ладошки,собирайте лучики в карман,а затем с любовью, понемножку, раздавайте близким и друзьям.

Ответы
Ольга Алимова

Раздайте все хорошее другим,
От этого не станете беднее.
Все, что отдал, считается твоим,
Рука дающего, поверьте, не скудеет.

Вы, в этом мире вечной суеты,
Себя прославьте добрыми делами,
Вы не жалейте ласки, теплоты,
Для тех, кто рядом, кто сегодня с Вами.

Не обижайте близких грубым словом,
Дарите счастье им и нежную любовь.
И пусть они поймут, что Вы готовы
Прийти на помощь к ним на первый зов.

Виктор Арсентьев

ве любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Мара Ростов

Алексей даже если и не Ваше стихотворение, но только тонкая, мудрая и чувственная душа обратила внимание на него, пропустила через себя, нашла позитив и теперь делитесь с нами. Это дорогого стоит. У Вас не ленивый мозг с добрыми намерениями. Спасибо за позитив, делитесь и с близкими. Удачи.

Евгения Авдеева

Подставляйте солнцу ваши лица,
Пусть погладят ласково лучи,
Хмурых дней отступит вереница
Даст возможность раны залечить.
Подставляйте солнцу ваше сердце,
Пусть забьётся радостью в груди,
В мир добра открыть позволит дверцу,
След обид оставить позади.

Ро
Роза

Обезоружить можно только добротой.
Она как чудо, что дано нам свыше.
Она, как Ангел, шествует с тобой.
Она стучится в твое сердце, слышишь?
Она бывает чуткой и простой............

А*
Алёнка ***

Не бойтесь отдавать: время, заботу, внимание. Вас от этого меньше не станет. Рассыпайтесь на тысячи звездочек, чтобы в каждом сердце зажечь свет!

Киска Пушистик

Подставляйте солнцу ваше сердце,
Пусть забьётся радостью в груди,
В мир добра открыть позволит дверцу,
След обид оставить позади.

Ivika Ivika

близких и друзей порадуем немножко,солнышко ласкать нас будет всех, и весна придет не понарощку,потому что снега нет-уже успех.....

Марина Цитко

не моё-из песни.Подставляйте ладони,я насыплю вам солнца,поделюсь этим небом,а впридачу отдам эту песню.Вы возьмите её с собой.

Ольга

класно, а еще- подставляйте ладони, я насыплю вам солнца, поделюсь теплым ветром, чтоб звенело кругом! а раздавать надо ВСЕМ!

Татьяна Машенкова

Красиво и правильно!!! В продолжение темы - Если друг не смеется, ты включи ему солнце, ты включи ему звезды - это просто!!!

НЕ
Нина Ершова

Спасибо,очень приятно читать такие сообщения и верится,что доброжелательные люди(просто так) еще не перевелись

Надежда Коршик

Подари мне ангел сказку, где любовь играет роль. Где соперничают с лаской — Счастье, Радость, но не боль....

Светлана Николайчук

Если хотите чтоб на сердце было хорошо, то сделайте всем добро, и на сердце станет хорошо

Djubal Harshaw

зачем жалеть? по- многу раздавайте - знания, радость, любовь от РАЗДЕЛЕНИЯ не уменьшаются

На
Наталья

Не плохо! Только вот еще бы написали в интернете где взять солнышко, у нас так его мало!

Дмитрий Самохвалов

там по моему еще что-то было... и не пподскажете ли, "по моему" не через дефис ли пишется?

Юлия Строкань

сПАСИБО.ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫЙ СТИШОК! Я ВАМ ТОЖЕ ХОЧУ ПОДАРИТЬ СОЛНЕЧНЫЙ ЛУЧИК С ЛЮБОВЬЮ!

Алексей Никитин

Дарите улыбки друзьям и прохожим, возможно и Вам в ответ будут улыбаться!

Ма
Марина

Действительно красиво! Можно и позаимствовать.)))) Я забрала себе, можно?