Очарованный Романтик

Нужен ли нам адреналин?Может,достаточно колбасы??

Ответы
Людмила Антонова

Адреналин необходим. В мою молодость прыгали с парашютом, занимались греблей, байдарки, каноэ, Распашные восьмерки. кружки были бесплатными - выбирай какой хочешь. Главное, чтобы не ленились совмещать секции и обучение.

Очарованный Романтик

молодость или есть...в душЕ,или нет 😄

Людмила Антонова

Это характер такой.

Татьяна Назаренко

обязательно но в нор мальных дозах например в тарзанку и парашут я не играю это больше по молодости а колбасу только когда голодна а так на дух не переношу

Наталья Тимичева

Ооой....от колбасы нарастает масса(там где не надо) а от адреналина....дух захватывает!!! Ну разве можно сравнивать............(не буду говорить, что с чем)

Очарованный Романтик

я уже сравнил!!! 😄

Очарованный Романтик

мама,назови слово из трёх букв!Мама Вове подзатыльник!!-Папа,мне мама подзатыльник...-За что?-Попросил слово из трёх букв.Папа Вове подзатыльник!!-Вообще-то это дом....Папа маме подзатыльник!!-Сдурел???-О доме думать надо!!

Наталья Тимичева

Короче...по теме...АДРЕНАЛИН....нам всегда нужен адреналин. Всегда

Очарованный Романтик

принимается!!

Марина

Я люблю колбаску. Я покупаю хорошую, у нас еще есть такая, как в советские времена. Поел колбаски - и адреналин получил. А еще от апельсинов бывает))

Алексей Сергеев

На ржаной хлеб масла, сверху аджики абхазской, а сверху колбаски!)

Марина

Можно и так.

Алексей Сергеев

Нужно!))

Лушнева Наталья

Колбаса это не адреналин. Адреналин это когда колбаса на столе, а за столом твои друзья и хорошая компания, хорошее настроение.)))

Очарованный Романтик

так я ж не против!!

Лушнева Наталья

Адреналин нужен всем, чтобы расслабиться и разгрузить психику.

Лушнева Наталья

Адреналин это наши позитивные эмоции, когда мы радуемся наш организм выделяет адреналин. А это позитив.)))

Очарованный Романтик

адреналин вырабатывается от стрессов,а они не всегда позитив

Лушнева Наталья

Адреналин вырабатываеться когда резко идёт переход эмоций.

Очарованный Романтик

ну ,убедили уже 😄

Ирина Ушакова

достаточно, но у нас каждый день адреналин, как только включаешь утром телевизор, а потом едешь в городском транспорте

Джамиля Шабакаева

ой, колбасы захотелось. вообще то, думала вечером не буду есть, а теперь думаю, что бы поесть. Правда дома ничего нет

Очарованный Романтик

так пригласи друга...с колбасой 😄

Галина Золотарева

Все перекаты да перекаты-послать бы их по адресу, на это место уж нету карты ,и мы плывем по абрису......

Очарованный Романтик

к большой реке я сегодня выйду,а завтра лето кончится и подавать я не стану виду,что поддавать мне хочется 😄

Галина Золотарева

И если есть там с тобою кто-то,не стоит много мучиться-люблю тебя я до поворота ,а дальше как получится.....

Анатолий Лапшин

Нужен. Но и колбаса тоже. Сегодня искал баварскую. Не нашёл, также как краковскую. Завтра продолжу.

Владимир Ильин

Правильная колбаса - это уже порождает адренилин! Всё сожрали буржуины, а нас пичкают дерьмом!

Татьяна

стопочку водочки, кусочек сальца и хорошая компания- что ещё нужно для хорошего настроения?

Очарованный Романтик

а поговорить??

Татьяна

читайте- хорошая компания

Зоя Овсиенко

Колбаса его угнетает, поэтому, либо - меньше колбасы, либо - "чем больше К., тем больше А."))

Валерий Гусев

Так от колбасы весь и адреналин.Вот стоит меньше выделить- сразу нервы!! Сам проверял!!!!

Юрий Юрченко

Сейчас съесть колбасу это и есть адреналин. Не знаешь или подохнешь, или пронесет.

Очарованный Романтик

вся жизнь сплошной адреналин

Елена Феоктистова

А что за показатель благополучия - колбаса? Это, между прочим, вредный продукт)).

Очарованный Романтик

для сравнения

Елена Феоктистова

Вилки с бутылкой?)))

Очарованный Романтик

и чё такие женщины...придирчивые??

Елена Феоктистова

Хотели сказать - нудные? Правильно, это как раз про меня. 😀

Очарованный Романтик

и за собой такое замечаю 😉

Тамара Чеберина

Вот колбасу я как раз и не люблю, а адреналин всегда нужен иначе скучно жить

Очарованный Романтик

я сам давно от колбасы отказался!

Тамара Чеберина

А как адреналину относитесь?

Очарованный Романтик

оооооооооооочень положительно!

Тамара Чеберина

Значит хорошо будет все в жизни

Очарованный Романтик

уже отлично!

Тамара Чеберина

ОКЕЙ!

Алекс Венцель

Адреналин не очень нужен, а вот Дофамин просто необходим как демотиватор...

Очарованный Романтик

ну и х... хорошо

Не
Не-Знайка.....

сырку и красного вина......................и без напряжения после 18.00)))))сказка.....

Екатерина Парфёнова

Адреналин по-круче выйдет,от адреналин не толстеешь и кайф получаешь

Ольга Кашкарова

Адреналин от хорошего секса! А колбаса пойде на ловлю мини- оргазма!

Очарованный Романтик

оригинально!Колбасой...до оргазма!! 😮

Ольга Кашкарова

Фу! Извращенец! В фигуральном смысле! Это один знакомый доморощеный филосов вывел такую теорию- люди не имеющие регулярного секса довольствуются вкусняшками - ловя мини...

Очарованный Романтик

ну,надо же чем-то довольствоваться!

Ольга Кашкарова

Да! Хоть так заполнять пустоту!...