Старый Радиолюбитель

🖼 Александр Бучкури «Вывод», 1936 год
На этой картине художник изобразил обнажённую женщину, которая стоит возле запряжённой в сани лошади. На санях сидит воинственно настроенный мужчина, который занёс над несчастной кнут. Вокруг собралась толпа кричащих и смеющихся людей. Давайте попробуем разобраться, что же здесь происходит?

–1
Ответы
Александр

Эта леди на скаку остановила лошадь, на которой ехала пожарная команда, тушить избу. По привычке леди вошла в ту избу, весь прикид на ней сгорел, изба тоже. Мало того, за срыв работ пожарной команды ей присудили сто часов общественных работ, вторым пилотом телеги.

Табуретыч

Скорее всего оклеветали в измене, даже сейчас в некоторых мусульманских странах камнями до смерти забивают, даже не разбираются правда или клевета.

Уральская Рябинушка

измена. С таким мужем не то, чтоб спать в одну кровать ложиться, а ср--ть рядом не сядешь. О времена, о нравы

Е. К.

Наверное измена, и все го товы забить несчастную. Хотя наверняка сами не без греха.

Старый Радиолюбитель

картина 1936 года. но события 19 18 века могли просто оклеветать.живых после такого наказания не было

Е. К.

Название картины знаете?

Старый Радиолюбитель

она в вопросе

Е. К.

Это моя невнимательность.в принципе, я его и сделала. Мой вывод таков.

Ч-
Человек - Невидимка

Деревенский изобретатель измеряет количество лошадиных сил в женщине

Капитан Блад

Наказание за измену, Такое в Московии практиковался до начало 20 века,

Зд
Здравствуйте

а что разбираться,суку за что-то наказали...за блядство поди

Морошка

А если у нее любофф?

🇷🇺Anna😊

Старый климактерический импатент с жиру бесится.

Антонина

Наказание за измену,только мужикам весело.

Старый Радиолюбитель

это точно

Екатерина Емелина

Картина не только о наказании за измену, а еще об униженном и бесправном положении женщины.

Антонина

Наказание за измену,только мужикам весело.

Людмила Долгих

Женщина.что лошадь - в одной упряжке с нею.

С. Нежная

Кругом сволочи и уроды, их бы так вывести

Марина

Дикий ужас здесь происходит, дикарство.

Старый Радиолюбитель

время такое было

Александр *********

наказание женщины за прелюбодеяние

Она

А как же мужчин наказывали?

Александр *********

Просто убивали если ловили на месте преступления

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Изменила наверное дряхлому старцу.

Eлена Вологжина

Так мужья наказывали неверных жен.

Марина

Не подчинилась. Хорошо что ей не 3

Старый Радиолюбитель

только выживет ли

Марина

для поучения остальных.

Наталия Евдокимова

Наказание неверной жены.

Марина

За блуд весь род же уничтожается , ужастнулась я причине войны...

Майя Петрова

наказание за измену при царизме

***

Её наверное за что то наказали

Старый Радиолюбитель

за измену