Лукас Шакал

Мне наверное надо пересмотреть, данный кинофильм. В первой части саги "Чужой", вся бубуйня и основная завязка строится из-за нарушения техники безопасности андроидом. Он, потом ещё кольцо Всевластия находил. И потом в "Завете" тоже были нарушения правил и общих задач. Должен ли капитан межзвёздного корабля, выходить за рамки своих заданий, если они ставят под угрозу экипаж, и груз. Даже если это возможно принесёт прибыль экипажу, и компании?

–2
Ответы
Миша Чернов

там целая куча нарушений....начиная с статьи- "командир не имеет право покидать корабль" Он должен был послать спас.группу а сам остаться на борту

Лукас Шакал

это да

Миша Чернов

а впрочем- если б все было по уставу то и кино бы не было

Пе
Петр

Это вовсе не секрет ,все знают,но не все применяют по жизни

Всегда Котов!

андроид-то причем? он был запрограммирован компанией.

Лукас Шакал

решает капитан, а не андроид.

Всегда Котов!

щазс. бишоп не подчинялся капитану. и мозг имел секретную программу.

Лукас Шакал

именно капитан принял решение сесть там, а Бишоп, это из второй части данной киносаги

Всегда Котов!

разбудил экипаж мозг, и сесть была их обязанность по контракту при обнаружении сигнала.

Ираисия Казачко

здесь у кого какая алчность

Марго Беккер

Дык сматри, нам то поофигу

Лукас Шакал

это не ответ