Нургали Лукманов

Оксаночка, у вас такие вопросы, на которые нужны специальные тренинги психолога а здесь, толпа, она вам наговорит кучу гадостей. Я прошёл через это. Лучше ищите соответствующие курсы.

Ответы
Оксана Смицнюк

Зачем мне курсы, если я сама неплохо разбираюсь в психологии и много другом. Просто интересно мнение других. Задают-то вопросы часто глупые