Просто... Кашьмаръ (9)

Страшная болезнь - апофения?🤔

Ответы
Ирина Беляева

В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается

Просто... Кашьмаръ (9)

Чуть не о том. Многие пидумывают несуществующее

Огненный Муравьед

Страшная. Все, кто верит в астрологию, карты Таро, в гадалок, теории заговора ею страдают.

Просто... Кашьмаръ (9)

Не только

Огненный Муравьед

Согласен, но в основном...

Просто... Кашьмаръ (9)

Додумывать многие горазды

Огненный Муравьед

Вы хотите меня опровергнуть? Валяйте. Только не полунамеками. Или У Вас, свое, личное, далекое от общепринятых понятий отношение к апофении?

Просто... Кашьмаръ (9)

Ни кого и ни чего неопровергаю. Эт вы тож ужо в её ударились...

Огненный Муравьед

Ну и чава-какава)))

Просто... Кашьмаръ (9)

А ни чава...

Peva

Это не болезнь, а свойство мозга :мгновенно идентифицировать сложные образы..

Просто... Кашьмаръ (9)

Аха. Да так, как себе ж и удобно😉

Ирина

ага, прям ошибка первого рода

Просто... Кашьмаръ (9)

Тока так и надоть!!! Глыбальна!🤣

Ирина

больше и некому))

Просто... Кашьмаръ (9)

Аха, хто окромя нас!?

Ирина

ох

Просто... Кашьмаръ (9)

Така вота и живём...

Rima Kravcenko

не знаю её состояния

Rima Kravcenko

спасибо

Просто... Кашьмаръ (9)

На доброе здравие!

Rima Kravcenko

и вам не хворать

Просто... Кашьмаръ (9)

Благодарю!🎄

Rima Kravcenko

❄️❄️❄️☃️

Владимир Моисеев

Если честно не знаю

Просто... Кашьмаръ (9)

Наш мозг постоянно ищет связи между объектами и явлениями, чтобы сделать мир предсказуемее, понятнее, безопаснее, и часто находит связи там, где их по факту нет. Эта особенность мышления называется апофения.

Владимир Моисеев

Понял, спасибо!

Просто... Кашьмаръ (9)

Особенность такая... додумывать за собеседника...

Владимир Моисеев

Спасибо за поддержку!

Просто... Кашьмаръ (9)

На доброе здравие!!!🎄☃️

Владимир Моисеев

Спасибо!!!!

Виталий Шишлов

Депрессия сильнее

Просто... Кашьмаръ (9)

Нафига ей поддаваться то

Виталий Шишлов

Возможно

Ir
Irа

Это не болезнь

Просто... Кашьмаръ (9)

Немного.... Раздражает😉

Ir
Irа

Не всем дано))

Просто... Кашьмаръ (9)

Ну ды. Мню точна не данно

Ir
Irа

Ну и радуйтесь))

Просто... Кашьмаръ (9)

Прыхаю ат радыстёф!!!🤣

❤️Мышка С Марса❤️

что-что?

Просто... Кашьмаръ (9)

Всево... шта гарит

Просто... Кашьмаръ (9)

Спирит, виску, каньияки

Просто... Кашьмаръ (9)

Видна тож... пиющие...😉