Lira Ziyaeva

Собака думает: хозяин меня любит, кормит, дает кров – он мой Бог, кошка думает: хозяин меня любит, кормит, дает кров – я Бог.

Ответы
Александр Моргун

я сегодня клеща на спине плоскогубцами своему псу вытягивал а на лице надо посмотреть ранку но пасть открывает и большую пасть но завтра решу с ним нормально все будет

Lira Ziyaeva

клеща нельзя вытаскивать плоскогубцами. у них остаются лапки и может пойти заражение. нужно горячую иглу втыкать в спинку клеща, чтобы она вытащила , отпустила свои лапки и потом вытаскивать.

Наташа

Да у некоторых так и получается,любителей кошек.У меня тетка была,царство ей небесное,дак она держала 2 кошки,кормила их рыбкой вареной,мясцем,а сама ела жижу от рыбы.

Lira Ziyaeva

может это доброта? не знаю....некоторые не умеют любить людей, детей а потребность любить восполняют не бессловесных тварях.

Наташа

Наверно так,у тетки не было ни детей ни мужа.

Glаdiator (Woodland, Са)

Собака и кошка не думают. Они пользуются тем, что им дают и почитают хоэяина за это.

Lira Ziyaeva

Нуууу... они говорят своим поведением о своем отношении

Glаdiator (Woodland, Са)

Они не говорят, а просто положительно реагируют на положительные действия по отношению к ним.

Lira Ziyaeva

Какой ты прямой человек. иногда ведь образно выражаются. речь вовсе не об этом. или у тебя дух противоречия. а по существу можно что то сказать. или ничего не видишь и сам наполнен собой?

Glаdiator (Woodland, Са)

Извини, но я всегда стараюсь докопаться до сути.

Lira Ziyaeva

прекрасное качество докапываться до сути и иметь свое личное мнение.

Glаdiator (Woodland, Са)

В большинстве случаев получается.

Алла Кравчук-Кандыбей

так говорят,но я не согласна с этим мнением,

Алла Кравчук-Кандыбей

потому что я выдела кошек и собак.да кошки они такие кажутся как себялюбивие не благодарные. но они любят хозяев своих и прходят к ним и муркаютт.

Ку
Куанышбек

)знаешь о чем животные думают,завидую)

Art -I

А человек - Все дерьмо я круче Всех

So
Sokroviche

мысли животных читаете?

Сергей Костин (Pit)

Вот бесовское отродье...

Александр Бажуков

правильно думает...)))

Константинов Владислав

Учитесь у кошьки)))

Лёха Радостев

я люблю животных)

Diana

ахахах ну точно)

Нина Кафтанникова

хозяин думает...

Александр Журибида

согласен !

Дмитрий Ляпков

:-)))

Lira Ziyaeva

поэтому кому нравится быть чьим то Богом любят собак, а кто может побаловать малых любят кошек. ))