На
Наталья

Любовь,как приведение,все о ней знают ,но мало кто ее видел?

Ответы
Сергей Лимеров

Не совсем точно. Приведение подразумевает сгусток энергии, а любовь возникает в наших головах и физически ничего не представляет.

Роман Корноухов

Приведения, как и любовь, видели многие. Но что бы не посчитали за сумасшедшего - молчат об этом

Феридун Алавов

Все о ней знают, мало кто чувствовал ее, видеть можно многое , чувство-что-то уникальное

Анна Просто

Наверное лучше её не видеть чем потом принимать последствия от любви

Дмитрий Гетманский

Смотри на добрые дела, сделанные от чистого сердца, и увидишь Любовь!

На
Наталья

Жаль что люди делают эти дела с умыслом..

Дмитрий Гетманский

Жаль! Но вы - то можете делать без умысла, от чистого сердца? Начните с себя и другие подтянутся!

На
Наталья

Я,не делаю добрых дел,что б потом совесть не мучала..

Дмитрий Гетманский

И снова жаль! Доброе дело мучения не приносит, оно приносит радость и мир!

На
Наталья

Просто живи правильно,и не думай о том..

Сергей Филин

Жизнь,как идти по канату с завязанными глазами - ЧУВСТВОВАТЬ надо! )

Сергей Филин

Я про 15 .Когда я ездил в Управу Вневедомственной,ваша была этажом выше.Представление есть

Ирина

вот с этого места поподробней)) не догоняю точно.

Сергей Филин

Я 13 лет вневедомственной отдал,бригадир по обсл.ОПС.

Ирина

да уж..не сахар...понимаю..а я с теми,кого вы отлавливали дружбу 15 лет водила)) вот уж где полный пипец....Сейчас все у меня в друзьях на одноклассниках)) ошалеть можно...вспоминаем веселые денечки)))

Ирина

Да воспитанники говорят,что добрая к ним была.Хотя и наказывала часто,но к операм и воспитателям сливать инфу на них не бегала. Помогала многим девчонкам.там ведь такие были,что им и опереться то в жизни не накого было. Многих вспоминаю не без горечи. Многих бы хотелось повидать сейчас. Но вернулось ко мне всё больше болячками.Стрессы там были такие,что нормальному человеку вообще не вынести..это же зона.Последнее время вообще не спала от напряжения. А со сном так и осталось...непонятки какие то.

Андрей Челноков-Шекснинский

не приведение, а привидение, от слова привиделось, а не преведелось

Снег Белый

А тепло тоже обязательно рассматривать при помощи тепловизора?

Илья Щербинин

А её невозможно увидеть....этож то что только чувствуешь))))

На
Наталья

Да

Геннадий Митрофанов

Все-таки видели? Значит она существует. Плохо смотрят.

Геннадий Хомовский

приходит и уходит внезапно,не успеваешь понять.

Витуся Белева

бывает и такое, просто человеку не дано любить

Аскар Ракса

Любовь - 5 гормонов. Её невозможно увидеть, увы.

V5
Vladimir 53000

Её чувствовать... нужно ,а толку что смотреть )))

Алексей Иванов

и как от приведения от нее трудно сныкаться!

На
Наталья

))

Валерий Рудаков

это точно--причем так УТВЕРДИТЕЛЬНО гутарят

Ирина Терпугова

ее нельзя увидеть... ее можно почувствовать

Маша Панкова

её нельзя увидеть, её можно почувствовать

На
Наталья

Это..да..

Александр Чайка

да нет видели многие а удержали единицы

На
Наталья

Зачет!

Док-Р Хаус

а её не надо видеть,надо чувствовать...