Сергей Лифенко

почем нынче опиум для народа?

Ответы · страница 3
Валя Ковкова

интернет,всё и ничего .сплетни публичные .интересного ни чего НЕТ

Владимир Поляков

смотрю высоко забрался смотри окуратнее долговато литеть больно

Алька Energizer

Временные затруднения с поставками. Могу предложить марихуану.

Валентина Одринская

по-моему все сейчас ударились в религию, даже заядлые атеисты...

Игорь Ватник

А СКОЛЬКО ДЕНЕГ НАДО БЫЛО ШУРЕ БАЛАГАНОВУ ДЛЯ ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ?

Александр Пиутлин

опиумом не промышляю но могу предложить отличный галюциноген

Диму Боргир

все зависит от объемов партии и расходов на транспортировку

Олег Петров

Каждая вещь стоит столько, сколько за неё готовы заплатить...

Нефрит *s

Жванецкого Вам в помощь))) : "Каналов много, а эхо у нас одно")))

Agness ***

Бесплатно, надо только телек посмотреть да газеты почитать

Илья Зайчиков

Это правельно работать нужно))) Знаешь что меня больше всего возмущает когда реально работаешь и выходные бывает. Хорошо получаешь но все равно на тебя косо смотрят. Как будто у них что то украл

Agness ***

Да пусть смотрят, они сами виноваты в своих неудачах

Илья Зайчиков

У тя бывало такое левые взгляды? И фразы всел про то как девушка деньги заробатывает

Agness ***

Я общаюсь с людьми своего круга, такой зависти не замечала

Илья Зайчиков

А что у людей сушествуют круги?

Табуретыч

Бог гордым противится,а смиренным даёт благодать и зрение.

Алекс Чурнусов

Потому что кокс жрут алигархи!!! И их блять долбанные детки

Таисия Горянская

БЕСПЛАТНО НЫНЧЕ-ВПРОЧЕМ-КАК ВСЕГДА-НО ПЛАТИТЬ ПРИХОДИТСЯ

Цовик Арутюнян

Вам, что конкретно нужно- крестины, свадьба или отпевание?

Tanua Betke

Не продаю, сама употребляю.Можете посадить за хранение.))))

Ириада Роза

Да, всё так же, со времён Остапа Бендера цена не меняется...

Наталья Северная

нынче дорого однако ... у служителей аппетит ненасытный ...

Марина Гамза

Слишком дорого обходится, как и, впрочем, всё остальное....

Наталья Кормашова

см закон за продажу, храненние и употребление наркотиков

Вячеслав Автосто

один к одному. Каждый кто в "народ" ушел,в "опиум" вернулся!