Андрей Белка

Точные географические координаты места, куда русские чаще всего всех посылают и название города?

Ответы · страница 3
Галина Осташко

в Катманду

Андрей Белка

Это в Перу.

Дашенька Тихонова-Буданова

Караганда

Андрей Белка

Нет, это в Перу!

Дашенька Тихонова-Буданова

Ну я бы назвала ку русские посылают чаще всего... координаты тоже всем известны....

Дашенька Тихонова-Буданова

Ну я бы назвала куда русские посылают чаще всего... координаты тоже всем известны....

Наталия Алексеева

Караганда

Андрей Белка

Нет! Точные географические координаты места, куда русские чаще всего всех посылают: 14°24' и 71°18' . А в Караганде лечат от переспрашивания. Клиника «Конь в пальто». Главный офис в Караганде.

Аврил

русские?

Андрей Белка

Нет, в Перу!

Марина Исакова

Житомер

Андрей Белка

Нет, это в Перу...

Светлана Андреюк

Магадан

Андрей Белка

В Перу городок

Dzhanik Он Же Alexey

Херсон.

Андрей Белка

русские чаще всего всех посылают: 14°24' и 71°18' - город Nahui, Peru.

Н✿
Наталья ✿ ❀

Сибирь

Андрей Белка

Нет. На одну гору в Перу!

Андрей Белка

Эту гору надо найти и прочитать название...

Андрей Белка

Типа да! там гора так называется что по-русский воспринимается однозначно и нецензурно!

Н✿
Наталья ✿ ❀

не буду смотреть , буду вспоминать вроде знаю

Татьяна Кучковская

Херсон

Андрей Белка

Нет, хуже!

Андрей Белка

Николай Микляев

Херсон

Андрей Белка

Город в Перу!

Андрей Белка

Точные географические координаты места, куда русские чаще всего всех посылают: 14°24' и 71°18' - город Nahui, Peru.

Натали Какичева

херсон

Андрей Белка

Это в Перу!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Куда?

Андрей Белка

В Перу там есть гора с названием ...

☀️ Ольга☀️

Перу

Андрей Белка

Да, где-то там есть такой город ...

Гор Романський

👃

Андрей Белка

В Перу!

Rima Kravcenko

Уфа

Андрей Белка

Нет - это место в Южной Америке.

Dashulya Kir

nahui

Андрей Белка

Какая страна?

Dashulya Kir

китай. япония или корея, не помню точно, помоему китай, возвышенность однако какая-то. если я не ошибаюсь

Андрей Белка

Перу!

Dashulya Kir

ну простите за недостаточное знание
Просто где-то мельком в интернете видела и перепутала

Андрей Белка

Да я не сужу ведь, а всего лишь делюсь. Дабы уметь отвечать на каверзные вопросы... Сколько лет в календарном году? - тоже из этой серии вопрос.

Андрей Белка

Напишите прописью, если не трудно!

Прохор Лаптев

Nahui

Андрей Белка

Да, в Перу!