Як
Якуб

Что делать если сильно хочеться на лево?

Ответы
Светлана Горшунова

молиться, чтобы не занесло. Налево сходить - дело нехитрое, восстанавливать отношения с семьей, с самим собой - сложнее. Сами-то вы знаете, что совершили, и вам придется врать самому себе, что "ничего не произошло", "это просто секс" и т.п. Самообман приводит к тому, что и в других жизненных ситуациях человек отучается отличать правильное от неправильного, хорошее от плохого. Желаю вам удачи и семейного счастья.

Анюта Соловьёва

Пригласить свою вторую половинку в уютное кафе, потом прогуляться по красивым местам, потом устроить романтическую ночь при свечах... и на утро на свежую голову осознать, что ни на какое лево вам уже не нужно идти 🙂

Диана Лазутина

Нуу.. А вы уверены, что это принесет к вам что то новое, кроме головной боли? Вообще это должны решать ВЫ!! Но по нескольким аспектам: сильно любите? Сильно хотите? Сильно достало?

Огонёк Играющий

Ну сходи кто тебе мешает, только какие последствия это вызовет неизвестно... Так что если не сильно приспичило лучше найти туалет, или идти на право тоже вариант 🙂

Александр Коновцев

Да сходи. Я там был. Потом только за женой хвостиком ходил. Такою сволочью себя чувствовал, ты себе представить не сможешь...

Татьяна Леонтьева

ну сходи ...и если есть у тебя жена и подруга ты ее потеряешь ... один раз сходишь и потом долго будешь жалеть об этом ...

Наталия Болотских

Если очень хочется ---иди,но не забудь спросить разрешения у жены,может и она очень хочет сходить на лево...

Татьяна Тишина

прижми то что у тебя справа оцени это и задай себе вопрос стоит ли если потом снова на право потянет

Тамара Брославец

почему мужчины ищут на стороне что-то............. а оно рядом,нужно только внимательно посмотреть

Elena Berdnikova

сходи,все ходят!Только помни женщины тоже умеют ходить налево,(ну и направо на всякий случай)

Лидия Короткова

Гантели поднимайте или штангу, можно вагон разгрузить.Всё это равносильно походу налево.

Анечка Ярошевец

так никогда не хочется, потому что отношения какие-либо с нелюбимым человеком это ужасно

Ма
Маргара

убийства,совершённые по интеллектуальным

причинам в реальном мире не существует

Елена Зеленская

дождаться разрешающего сигнала светофора или благоприятной дорожной ситуации

Римма Упорова

Измени в мыслях! Это и не плохо, и будешь от венерических болезней застрахован..

Галина Рябкова

Раньше говорили " мальчики налево ,девочки на право"Не знаю что Вы имеете ввиду?

Светлана Пустозерова(Бузуева)

если б сильно хотел уже бы сходил, а коль думаешь и спрашиваешь,тогда не стоит

Вера Белова

повернуть на лево или на право, а может быть прямо итди, а может быть и ехать O_o

Пётр Неверковец

в чём проблема, совет нужен, либо баб где в своём городе найти не знаешь?

Валентина Леонтьева(Карелия )

хочется -сходи и ни в чем себе не отказывай ! но смотри , чтоб не занесло