Вероника Шнырева

Душа есть у всех... только разная... у одних полна доброты... у других зависти и злости.

Ответы
Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Андрей Озорнин

Одни встречают препятствия, другие получают возможности. Воздаётся по делам, дела и поступки - это отражения состояния Души

Yts - 62

Есть и посложнее примеры. У вас всё чёрно-белое, а ведь и полутона бывают. И доброго человека можно разозлить

Алексей Суханов

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВЕРОНИКА ИЗА СВОЕЙ ДОБРОТЫ И ВЕРЫ МНОГО В ДЕНЬГАХ ПОТЕРЯЛ ВСЕМ ВЕРИШЬ И РОЗВОДЯТ КАК ЛОХА

Владимир Анищенков

Душа у всех одинакова, а вот наполнение Ее сильно зависит от признания верховенства Разума над Нею...

Анатолий Волков

Так и есть, Вероника. Все люди - разные. Но те, у кого черствая душа - как правило, несчастные люди...😏

Иван Никульников

Душа у всех людей всегда чистая, а это бесы вселяются в нас и наши поступки бывают разные

Антон Мокин

Да завязывай,люди млекопитающие и всё идёт по законам эволюции.Нет ничего этого.

Гюлахмед Бекеров

душа это такое место куда может войти только , родственное.

Алекс Икс

Зависть и злость приходит в души от одиночества !!!

Андрей Медведев

Так и есть, но у кого - то нет души, а о чём вопрос ?

Константин

а есть еще третии. им вообще душа не нужна.

Звершховский Геннадий

По Вашему душа - это внутренне состояние.

Юра Морозенко

Природой видимо создано для равновесия

Александр Дружинин

А моя душа полна безбашенности и имора

Сергей Курзанов

Да,да-точно,у меня она полная доброты.

Виктор Богданов

Второй вариант, часто попадается?

Юра Кожухов

Люди разнныи и души то же

Антон Мокин

Да нету ничего есть мозг